Вторые блюда
Моете ли вы магазинную, сырую курицу перед приготовлением?
конечно, а как же не мыть, она же валялась везде.
Гульнар Калаганова
Спасибо! Я надеюсь, что вы ну ооочень классная хозяйка на кухне.)
Никогда. Приготовление убивает все микробы.
Обязательно и тщательно
обязательно - в раковине а потом раковину обдаю кипятком
нет. чистую покупаю и разрезанную так как мне нужно
Адина Жолдошова
Игнор, сеньора неадекватная, имейте ввиду и не связывайтесь!
Мою! И чихала я на умозаключения "ученых".
нет
мою, но без фанатизма и стерилизации. просто споласкиваю и далее обсушиваю бумажным полотенцем, если планирую жарить или запекать с предварительной мариновкой, ну а если варить, то просто от всяких прилипших иногда фигней споласкиваю.
не только мою, но и сливаю первую воду после закипания
Все мою, не только курицу
естественно надо мыть под струи холодноой воды
Мою. Мало того, еще и в воде замачиваю
Нужно
И еще ацетоном обезжириваю
Да.
Конечно, от куда я знаю кто и какими руками её брал и где она валялась...
Конечно.
Промываю под проточной водой
Мою конечно.
Гульнар Калаганова
А зачем? Витамины там, минералы всякие... А?
пущай за границей хоть овно жрут наши куры обеззараживают и их мыть можно и нужно
Я мою и рыбу тоже.
Всегда мою. И любое мясо мою и рыбу. Крупы промываю. Кто бы что не писал, буду мыть.
Конечно мою Откуда я знаю, через сколько рук она прошла, пока упаковали И сколько из этих рук были мытыми.
И домашнюю курицу тоже мою
всегда
Да, мою и мыть буду. Дебильные советы, что это делать нельзя- не читаю. Просто нужно мыть руки, раковину и т д. после соприкосновения с курицой дез раствором и иметь отдельные ножи и доски для животной пиши, которая не подверглась термообработке.
Гульнар Калаганова
Достойный ответ знающей и опытной хозяйки, спасибо!)
конечно же да
обязательно конечно же
Конечно. Как иначе