Вторые блюда

Что приготовить с фаршем куриным, кроме котлет?

Sa
Salidat
У нас на обед сегодня были баклажаны фаршированные как раз куриным фаршем.
Виктория Тюрина
Лучший ответ
Терпеть не могу этот продукт, в виде фарша.
Говядина, баранина, на худой конец-свинина,
но только не курица.
Инна Кутырёва
пельмени \ фрикадельки \ голубцы в пекинской капусте
Ольга Петрова
Картофельную, или кабачковую запеканку с фаршем, фаршированные перчики, или голубцы..
самсу
Оптимальный вариант - блинчики.
Masha Chupriakova
Лодочки из кабачка им нафаршируй или шляпки шампиньонов. Можно оладьи из кабачка с начинкой из куриного фарша сделать (или картофельные драники). Лёгкий овощной супчик с куриными фрикадельками (или гречневый суп). Тефтели, ёжики, зразы. Мясной рулет в беконе (хоть с начинкой, хоть без). Запеканки всяческие. Бризоль. Лепешки сегодня делала - этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/54578/ - очень понравились! В начинку очень много зелени добавила - и свежо, и ароматно.

Да долго перечислять!))
Лидия Копылова
ежики
Я бы приготовила террин с овощами, под сырной корочкой.
Отвари до полуготовности здоровенные макароны-трубочки (каннелони), потуши кусочки сладкого перца с фаршем, запихай фарш в макароны недоваренные - и в духовку) Рецепт неточный, лучше погуглить по запросу "фаршированные каннелони".
Вика Кишкурно
для кого
Пирог.
Adina Azatova
фаршированные перцы
Asem Aruzhan
потуши капусту с фаршем
Тефтели
чебуреки
Можно приготовить как уже писали, котлеты, чебуреки, пирог с картошкой или с капустой и с фаршем только его надо предварительно поджарить, и размельчить, а то получаются кусочки, очень вкусные получаются беляши так-же из жареного фарша с луком, макароны по флотски, мне нравится, это как палочка выручалочка.