Вторые блюда

В фарш куриный для котлет, что добавляете?

Открою секрет-если в котлетку из курицы добавить маленький кусочек слив. масла (во внутрь), то котлетка будет просто таять во рту!)
Толкын Уалинова
Лучший ответ
Ничего .соль перец .
Оксана Тонких
баранинки и лобо
Наталья Царик
Не готовлю куриные котлеты именно из измельченного в фарш мяса. Только из рубленного куриного филе вручную, острым ножом-кубиками. Ни хлеб не нужен, ни овощи... Манка, сметана, яйцо-дать постоять. Свежая измельченная зелень и специи по вкусу.
Зина Тращенко
Нам по вкусу добавить тертую тушеную с луком морковь и немного укропа.
Ольга Антюшко
она не сухая ни разу, можно немного лука добавить
Galina Guyler
Айгуль Табышова У меня сухие почем-то получаются. Вероятно из за белого мяса.
взбитый белок- для пышности
К С
Яйцо и овсяные хлопья.
Marina Silenko
зелень и немного кортошки
репчатый лук. взбитое яйцо. ложка рисовой муки...
Немного чеснока, пару ломтиком булки, размоченной в молоке и две вареных и размятых картофелины.
фарш+овсяные хлопья+соль перец ч. или к. (по вкусу скорее) +чеснок (немного) +лук. всё,ничего лишнего, ни яиц ни манки, итак пышные и вкуснейшие
Лк и хлеб, замоченный в молоке.
Майя Ли
Ничего кроме лука, немного чеснока и зелень.
Позавчера жарила. Про муку забыла, и рада. Вкуснятина необыкновенная получилась.
Ксения Климина В любые котлеты ни в коем случае нельзя добавлять муку.
Лук, много зелени, картофелину или морковину
Amourette D'escalier
Добавляю лук, разбитый блендером, и крупу манку, размоченную заранее. А котлеты делаю в духовке, а не жарю.
Swetlana Naumenko
Белый хлеб, размоченный в молоке или сливках, яйцо. И соль, разумеется
Хлеб в молоке, лук, взбитое яйцо, соль, перец.
лук хлеб кукдюк...
У*
Улжана *****
Яйцо и лук. Многое другое добавляла, но ничего не понравилось.
Сало лук хлеб
Никакого хлеба и яиц. Для сочности тертый на крупной терке кабачок. Для вкуса чеснок, иногда мелко порезанную зелень кинзы и базилика.
Наталья Белова
сыр тертый и размокшую булочку
Aktolkyn Orazbaeva
лук и пряности.
иногда, для разнообразия, помидор, морковь или перец
Диана Манасян
Пробовал котлеты по диетическому рецепту из куриной грудки. Для сочности в фарш был добавлен тёртый кабачок. Довольно неплохой вкус был, кабачок компенсировал сухость грудки.
Куриное филе, лук лучше спасеровать заранее, яйцо, немного булки, замоченной в молоке, мускатный орех, чеснок и... капусту. Не удивляйтесь, именно капусту котлеты будут сочными, а вот вкус капусты вы даже не почувствуете!!!
лук
Ольга Осипова
Яйцо, лук, хлеб, картошку -болгары и сербы добавляют чуть соды, Хлеб размачивайте молоком . можно вместо хлаба добавить муку, она тоже не даст уйти много влаги, при тушении . Быстор обжарить а тушить на очень слабом огне
Лук репчатый, хлеб, майонез, тертый сыр, соль, чёрный перец, приправа для курицы, яйца.
Я не повар), но видела как делает это мама - она добавляет:
лук репчатый (белый),
яйцо куриное (чтобы не рассыпалась),
кабачок -
(вместо хлеба, не так калорийно и вкусно)