Вторые блюда
Сколько варить кусок свинины полкилограмма до готовности?
минут 40-50
До готовности и вари, смотря какая часть свинины, начиная от часа, а далее смотри, пробуй..
20 мин.
мы "сальцо с прослойками" варим долго.... потом добавляем специи и варим ещё... потом заправляем особым соусом и тушим ещё мало-мало.... получается офигенно вкусно...
окорок, рулька - не менее часа, уголок - 20 мин.
До готовности 1 час
в скороварке 40 мин
Зависит от разных факторов. Около часа. Надо просто ножом потыкать.
а что для вас является готовность? это когда она сварилась просто или когда она стала разваливаться или она с небольшой сырцой, чтобы сохранить внутри тканей мясной сок. Также будет влиять ещё и возраст этой свинины и место откуда этот кусок мяса, если корейка молодая будет достаточно 30-40 минут то старая надо около часа а если говорить за округ там цифры будут совершенно другие в первом случае 50-60 минут во втором случае около полутора-двух часов но ещё есть ещё фактор это порода Да так как свинина у нас появилась и заграничных пород то беконные породы они жесткие их надо варить дольше на 15-20 минут вот поэтому во многих рецептах На данном этапе развития кулинарии пишут сварить до готовности указывать срок нет смысла он может варьироваться от 40 минут до 2,5 часов
58 минут
До одного часа, пробуй ножом.
Час-полтора.
час, не меньше
Зависит от твоего понятия готовности. Можно минут 25, можно 2 часа.