Много. Разных.
Эмалированные - 12 и 6л и набор из 5, 4 и 2.5л.
Нержавейка набор - 6.5л, 4.5, 2,5, 2, ковш 2л. Еще есть такой же набор из очень плохой нержавейки, оттуда используется только большая кастрюля для стерилизации банок на пару, готовить в них не рискую, а выбросить жалко.
Кастрюлька 2л из нержавейки от какого-то набора, кто-то отдал.
Есть советские две кастрюли из нержавейки на 4 л и высокая на 3л. Советские из алюминия кастрюля 4л и ковш 1,5л.
Любимый сотейник из нержавейки с антипригарным покрытием 2л.
Три 5л кастрюли от мультиварки - 2 для повседневного использования, одна - бисквитная.
Вроде никого не забыла))))
Самое смешное кастрюль бывает нехватает - маленьких))
Вторые блюда
знай меру... сколько у вас кастрюль на кухне ...какие?
Одна .два ковшика и Сковорода одна .куда больше? не люблю домашнюю еду
Дюжина ...разных...
много - очень много но некоторыми пользуюсь один-два раза в году
на кухне 3 кастрюли, чаша от мультварки, 3 сковороды и 3 противня. Утятница в чулане.
Есть ещё от родителей - не пользуюсь, не знаю сколько.
Ложек и вилок много.
тарелки ещё есть и блюдца.
А вы почему интересуетесь?
Ложек и вилок много.
тарелки ещё есть и блюдца.
А вы почему интересуетесь?
3 сотейника, 3 кастрюли заграничных, 3 сковороды отечественных, казан чугунный - три казана... А также борюсь за почетное звание кухни высокой кулинарии..
Много разных и по объему ( от 0,5 л. до 5 л.), и по материалу, и по назначению
5, нержавейка, от литра до 6-ти
4 кастрюли (7,5,3,2 литра), 2 ковшика (1л и 1,5л), 3 сотейника, 4 сковороды, блинная сковорода, и еще по мелочи...
4 Кастрюли, 2 сотейника, 3 сковороды...))) Ложки посчитать?
*ellesita* *angelita*
кто то просто спи**ть хочет их)
Много, но пользуемся 3-мя...
А фиг его знает... Но всегда одной не хватает при готовке))
Кастрля и казан.
Штук 8 разных. И три сковородки и два казана.
Набор кастрюль с толстыми стенками и толстым дном - 1л, 15,5л, 2л и 2,5 л, на 5 л.
8 кастрюль - от 1,5 до 5 литров, плюс казан на 4 литра.
1, 1.5, 2, 3, 5 и сковородка. Большая
одна
Кастрюли 7л, 5л, две по 3 л, две по 1 л., казан и сковорода.
Штук 10. Объем от 1 л. до 10
Кастрюль столько, что складывать некуда. Люблю красивую посуду не могу удержаться, чтобы не купить. Постоянно пользуюсь тремя
4 штуки и пару сотейников
2 кастрюли большие, ковш и сковорода..