Вторые блюда

А что - Русским правда РИС есть вредно ?

Zamira Bazaeva
с сосисками и котлетами и животным жиром - вредно.
с овощами, рыбой, морепродуктами и растительными жирами - полезно.
не зависимо от национальности
Марина Пустовалова
Лучший ответ
Zamira Bazaeva -что такое котлеты ?
Неправда.
Dasha Duvanskaya
Zamira Bazaeva обижают !
правда. его и китайцы едят через силу
правда. но они едят эти суши растреклятые.. Взяли моду, не осознавая вреда.
Елена Галашова
если ты имеешь в виду зерно - то полезно.
а если ты имеешь в виду Российский Имперский Стаут, то тоже полезно, но в умеренных дозах
Aigul' Umbetkalieva
Конечно.
Сходи, поменяй национальность и ешь спокойно)
Многие живущие при средней температуре общий годовой + 28 едят рис ж*** растет просто катастрофически быстро а в России таких территорий раз два и обчёлся так что если вы живёте не на этой территории Приятного аппетита русская погода исправляет многие орехи по калорийности блюда
Настя Я
Zamira Bazaeva -видел за РОСТОВОМ поля рисовые до гор ...
нет вредно приезжим....
Всё хорошо, если в меру.
Bota Baimuratova
Zamira Bazaeva не буду
Отчего же? Его уже лет триста на Руси едят, сарацинским зерном называли.
Заира Караева
Zamira Bazaeva утром - разогрею ...
Марина Пустовалова сарацинскйо пшеницей (не зерном) называют гречку
конечно правда!
еще и дышать вредно!
и воду пить...
Aziza Sharshenbek Kyzy
Zamira Bazaeva ты што - комар ?
По мнению дореволюционных крестьян и матросов, рис пустое набивание желудка, не дающее сил.
Уж кто-кто, а крестьяне и матросы понимали в пище, дающей физическую силу, потому как постоянно занимались физическим трудом.
Поэтому, русским занимающимся физическим трудом, да, рис вреден, так как не дает такой энергии, как другие каши.
Ну а для офисного планктона вполне нормальная пища. Сожрал суши-ролы, и необходимые вещества получил (из огурчика, рыбки, сыра) и желудок набил (рисом). Главное малокалорийно.
Бей падлу. Кто тебе такое сказал?
Эльвира*** ***
Ну да... глаза узкими делаются...)
Катя Черкасова
Бессовестно врут
Карина4Ка )))
Zamira Bazaeva я ем ...-пугают !!!