Вторые блюда
Правда что мясо вредно для желудка?
Или очередной миф?
Надо слушать не всяких мозго$бов, а собственный организм - тогда и здоровый будешь. И запомните, люди все разные, и у них ещё и разный набор кишечных бактерий, поэтому, что хорошо одному - другому плохо.
Если хотите знать, а не потрандеть в Ответах - почитайте Джулия Эндерс, Ваш очаровательный кишечник
Гульнар Байтемирова
Спасибо
Гульжан Сармурзина
Ага,я вот недавно послушал свой организм,наелся чипсов,чебурек съел,шпроты с майонезом поел,и бичпакет съел хорошо приправив перцем,ну и пива немного попил.А на следующий день решил что с моим панкреатитом,гастритом и прочей ерундой лучше его стараться не слушать.
Миф
Вредно плохо думать, делать плохие вещи, жить как животное.
Для здорового человека вообще обсуждение вреда и пользы продуктов бессмысленно.
А для не здорового зависит от противопоказаний
Это не миф, а наглая ложь!
нет
вся жизнь вредна для здоровья )
В разумных пределах все полезно
Всё полезно что в рот полезло
Пережареное да
выдумки дрыщей.. в меру ничего вредно не бывает
Кто тебе это сказал?
Гульнар Байтемирова
Да всякие кто не употребояет мясо вообще
Вредно, его надо смешивать с другой едой.
Да красное мясо переваривается только на 60 % и дальше там разлагается, риск заболеть раком врзрастает + Красное мясо вредно для сердечно-сосудистой системы из-за высокого содержания насыщенных жиров
вызывает рак,
служит причиной появления паразитов в организме,
повышает уровень вредного холестерина,
образует бляшки на кровеносных сосудах,
ухудшает работу сердца,
повышает артериальное давление,
вызывает проблемы с суставами,
вызывает тяжесть в желудке (ее часто путают с чувством сытости),
ухудшает работу пищеварительной системы,
причина запоров,
вызывает аллергию,
является причиной неприятного запаха изо рта и пота,
вызывает астму,
служит причиной сахарного диабета,
ускоряет процесс старения,
ухудшает состояние кожи и волос,
крадет энергию.
вызывает рак,
повышает уровень вредного холестерина,
образует бляшки на кровеносных сосудах,
ухудшает работу сердца,
повышает артериальное давление,
вызывает проблемы с суставами,
причина запоров,
вызывает аллергию,
вызывает астму,
служит причиной сахарного диабета,
ускоряет процесс старения,
ухудшает состояние кожи и волос,
крадет энергию.
Акмарал Нурдаулетова
При этом, все, кто ели огурцы, тоже умерли... Вывод, огурцы приводят к смерти.
Гульнар Байтемирова
Вы не едите мясо ?
Сабина Хаюмова
очередной 3,14здеж травожуйного, ничем не подтвержденный, кроме своих травожуйных убеждений
Всё есть яд и всё есть лекарство, и тем и другим делает его лишь доза
смотря чьё мясо