Вторые блюда

В одном блюде и курица и свинина

Если я хочу в блюде (например, рагу или тушёное мясо с картошкой, ну в общем что-то подобное) готовить и куриное мясо и свиное. Это можно в казан сразу закладывать? Или например свинину просто раньше, а курицу позднее? Ну понимаю что можно выбрать что-то одно. Но просто есть остаток и того и другого мяса.
можно сразу. хотя говядина дольше готовится
Angela Rusu
Лучший ответ
Элай Аданова ГОвядина? О да!
нет. свинина готовится на много долше. куриная грудка готовится ( в кусочках) 17 минут, а свинина пол часа.
Karomat ****
Вполне можно даже 3 вида мяса сразу использовать, особенно в котлетах, а здесь можно и вместе положить, ничего курице не станет, даже если и раньше готова будет.
Неля Крупина
Можно сразу оно ведь и на тушонку тушится
А так свин1,5-2 ч
Курица1 час
Свинина раньше, курица позднее.
На свинину кладём с прибором 2 часа, на куру - 50-60 минут.
Арина Лис
на вашем месте я бы приготовил так сначала обжарила бы курицу затем снял её с огня переложил на отдельное блюдо, на этом жиру обжаривать свинину, опять снял ее с огня, обжарил овощи Ну какие вы хотите приготовить. После овощи положил бы на противень, мясо свинины и птицы положил бы сверху, посыпать сыром и в духовку минут на 15-20 при 170 градусах
абсолютно нормальное сочетание,

берешь курицу, обматываешь сырым беконом = вкуснятина.

нужно смотреть что осталась, а так время готовки почти одинаковое ...и питание у них одинаковое = едят и червяков и семечки.

а так в казане всё обжаривается ...ну не знаю ...не видя из чего ...глупо давать советы.

нужно смотреть на части тела ...куриные ножки будут дольше готовится, чем вырезка и хрюнделя ...
Можно но мяса вкус поменяет, будет не понятно что все отдельно.
Вера Сычёва
Курицу позже закладывайте.
Olya Novoselova
свинину раньше, минут на 30-40
Можно сразу что бы не заморачиваться.
Понравился ответ: Говядина готовится дольше! А-А-А-А-А! ОРУ!!!!