Вторые блюда

и чего вы жалуетесь что в больницах плохо кормят? вот пролежал 5 дней в больнице и суп с мясом, и суп с курицей и

суп-пюре из тыквы и бутерброды с сыром с ветчиной с яйцом и кофе и сок томатный и йогурты, и яблоки и груши--из особого- у меня всего-то диабет 2 типа
пойдешь под трибунал за вранье
Екатерина Никулина
Лучший ответ
Лилия Яруллина я не вру, я даже еще и по-кроватную плату заплатил 12,50 евро, у нас есть и такое
В больницах неплохо кормят.
В основном каши, супы, крупы. Котлеты, рыба, курица. Раза два-три в неделю картошка-пюре.
Масло, сыр, яйца, йогурты, фрукты, выпечка - все дают. 4-5-разовое питание. Обычно в больнице резко не хватает кильки, шпрот, селедки в винном уксусе... Надо просить родственников, чтобы принесли. Это - муниципальная больница, для обычных людей. Подмосковье.
Правда, крайний раз я попала так, что 20 дней - на капельницах, и есть и пить нельзя было вообще. От слова совсем. Поэтому оценить кухню не смогла.
Пусть все будут здоровы и едят не больничную, а домашнюю еду.
а чёже недолеченных так быстро выпускают ???
Лилия Яруллина у нас и после операции на следующий день выпускают, таблетки можно и дома кушать, у меня и такое было, и пока лежал 2 раза вот так после операции, выписывали, что лежали со мной в 2- местной палате
И какой дурак тебя этим кормит при диабете? Хоть инсулин и не нужен.. пока.. но гипергликемию никто не отменял.
Ну не всех кладут в ЦКБ. Привет папе депутату.
Катя Щербина
Лилия Яруллина мой папа уже как 20 лет на кладбище, а лежал я в обычной городской больнице, да в 2-местной палате, а еду приносят у нас персонально в палату
Не наливают.
Olga Ponomarenko
нашел, чем хвастаться ...((
Платно лежал та)))
а теперь сходи в раздел политика, об0сри эстонию и лизни анус путину.
это тебе еще прибавит здоровья)
Mari Veniaminova
Лилия Яруллина а хохлоскотыняки еще не умерли от зависти? иди к ковтуну он так страдает по немецким борделям
Это кто же так вас кормил? Пульки отливаете! У дочери когда случился приступ (до этого не проявлялся диабет, да она и не проверялась), она из больницы в половину тоньше вернулась. На капельницах, постных щах и капусте.. А мужа оперировали в военном "Бурденко", там - да. Приезжали какие-то спонсоры, так медбратья-альтернативщики, в каждую палату, по ящику йогуртов, яблок и мандаринов-апельсинов заносили.. Хотя... кому-то простой суп с мясом или курицей может такие ностальгические нотки включить..., что "к маме" захочется...
Лилия Яруллина простая эстонская больница, адрес и название сказать? да и не по диабету я лежал, это раз, у нас даже сахар в 10-13 истерик не вызывает
Карина Садретдинова Не совсем понимаю, почему вы не кормили дочь и мужа????
Поэтому для диабетчиков и существует 9 стол с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мясом. Рацион других столов отличается. И какое то подобие мяса-рыбы-птицы может быть только в обед.
Nataly Vesnina
А мы домашнюю пищу едим и в больницах. Спасибо родным.
Лена Лена
В правительственной?
В мае лежала- это караул!!! Я так-то гречку не люблю, а теперь от слова тошнит. Она там везде, даже под видом мясных! Котлет и запеканок. Простая каша с примесью толи мела, толи гипса. Пздц, короче.
Елена Хузина
Лилия Яруллина сочувствую, за 5 дней только один раз дали гречку, и с мясным соусом
Так ты не в российской лежал.
Лилия Яруллина да я и не в россии живу, а что такое, обычная рядовая больница
в психушке? какой диагноз?
Не очень помню как кормили в больницах. Так себе вроде бы. Фрукты не помню. В санаториях и домах отдыха была и то питание не очень было.
Grim Sleeper