Вторые блюда
Во что ещё можно обернуть фарш, кроме листьев капусты?
Например в слоеное тесто и в духовочку мин на 15...

в тесто - пельмени
в болгарские перцы - смешать с рисом луком и морковью
в листья пекинской\китайской капусты
в беляши - добавить лука очень меленько порезанного
сделать ленивые голубцы \ потушить с капустой и будет или бигос или начинка для пирога \\пожарить с луком и завернуть в блины
в листья пекинской\китайской капусты
В виноградные. Кстати, совсем неплохо в пекинскую капусту
В тесто, картошку, макароны... Список бесконечный
в листья мангольда - листья свеклы. еще в виноградные листья, в листья салата и китайской капусты. еще можно завернуть в тесто фило или в другое тесто или в намоченую мацу. вспомнила еще - в картофельное пюре.
Можно перец, баклажаны или лук нафаршировать, не обязательно заворачивать.
Марина Птицина
Помидоры, кабачки.
В туалетную бумагу.
В молодые листья винограда - блюдо долма называется. Или можно набить фаршем болгарские перцы, тоже неплохо выходит.
В нори.
в кожу новорожденых
лук фарш, помидоры
Так, капуста, и квашенная подойдет тоже. ))
Крепинеты, или Дроб-сарма, приготовить. )
Свекольные листья, листья шпината, листовой мангольд, листья липы, виноградные листья, лист щавеля, подходят тоже. Но роль съедобной, вкусной оболочки с приятным кисловатым вкусом могут играть и смородиновые листья. А кроме того, фаршировать можно даже овощи и фрукты: болгарские перцы, баклажаны, помидоры, картофель, яблоки, груши, айву..
в морозилку положить
В нори
Дарья Терентьева
Похоже, не все знают, что такое нори...
можно его сначала приготовить, а потом завернуть в лаваш