Вторые блюда

Что наготовить на несколько дней, чтоб вкусно и не испортилось? Второе

Евгения Дамбый
Татьяна Гродзицкая
Лучший ответ
Картошку с мясом, курицей, блинчики с любой начинкой... да все что угодно если блюда будут в холодильнике храниться...
мяса натушить - его можно разогревать к разным гарнирам \\\ беляши нажарить - их можно замораживать а потом разогревать в микроволновке \ перцы нафаршировать и помидоры - часть сразу приготовить а оставшиеся заморозить
если пойдёте со своим на рынок то купите свинину с прослойками мяса - дома засыпешь солью и к среде будет готова буженина - можно и на тарелку резать и в готовку пустить \\\ и рыбу прикупите - хотя бы селёдку
оливье. тазик
Елена Прник Если не все ингредиенты сразу добавлять)
Плов, жаркое, гречку и мясную подливу к ней
Доширак. гречневая каша. Вареные яйца вкрутую, хорошо прожаренные котлеты и курица гриль. Или в поезде не разу никуда ?
это зависит от того, когда вы хотите побыстрее встетиться со своей смертью)
Пельмени)
Котлеты, пельмени, вареники, все это в морозильник и надо две минуты и готово.
Вареников налепить с разными начинками.
Vilena Samonova
рыба под маринадом - можно в горячем виде, борщ
Навертеть котлет и заморозить. Можно на неделю, а то и две. Каждый день в микрахе разогревать, одновременно поджаривая и макарошки, либо кашу какую - сейчас море выбора в пакетах. Точно не испортится
Чесночные " пальчики" из филе куриной грудки. Делаю уже много лет вот по этому рецепту: https://forum.say7.info/topic813.html
Всегда идут на ура.
Дарья Жидких
Полуфабрикаты, это. Мясные, рыбные, овощные.

Картофельные котлеты с фарш мясной начинкой
плов