Вторые блюда
Почему кефир нельзя с огурцами мешать всю жизнь елтакое сочетание ни разу не было осложнений
это всё городская легенда или если просто по русскому брехня... это сочинили те Какие от попутного ветра беременность получают...
это миф
вот это точно ерунда. суп цизики - кефир с огурцом. я окрошку делаю на кефире. там тоже есть огурец.
Не слышал о таком запрете
холодныи борщ литовский с кефиром и огурцом и не померли..
в армии, после селедки в пятницу открылся ларек, где подорвали Свежий Кефир.
Я ничего не боялся .. в спринте всегда брал не меньше второго места, а призовых Очков было пять.
Это с молоком нежелательно, а с кефиром можно
Это кулинары тебе сказали, что нельзя? Они были сумасшедшими, кулинары никогда никому ничего не запрещают.
Можно, сейчас в магазине продают такую смесь из огурцов и редьки
Кто вам такую ерунду сказал?
Классика кулинарии - свежие огурцы с кисломолочкой - греческо-турецкие цацики (дзадзики), болгарский таратор, индийская раита, иранский маст-о-хияр. Да и русская окрошка тоже.
впервые слышу
Можно. Особенно тем, у кого запопоры и геморрой.
Анастасия Ракович
Ну поноса ни разу не было от такого сочетания
А кто эту ерунду сказал?
А окрошку ты ешь когда окрошка на кефире а не на квасе? Так вот это бред что нельзя.
Суп из огурцов с кефиром. Такой суп в Болгарии называют «таратор».

Да ерунда это все. Если желудок крепкий ниего не будет
Нет. Салат (огурцы+помидоры) со сметаной значит классика а огурцы с кефиром не сметь? Противоречия не видно?.
Можно и селёдку со сгущёнкой тоже, если хочется и организм нормально реагирует.
у каждого организм по разному реагирует