Вторые блюда
Что лучше сделать из куриной печени - пожарить потушить со сметанной, или паштет ...для тех, котму за 70
Или потушить или паштет. Жареная, всё-таки, более жёсткая.
Мериен Роднина
Но тем, кому за 70 - все-таки это блюдо надо употреблять не так часто, как, возможно, хочется: большое содержание холестерина, жира.
Мне до 70 еще далеко, а ответить можно?
я предпочитаю или просто жареную с большим кол-вом лука или по-строгановски, в сметанном соусе, к паштету равнодушна..
Natalia Skripnik
спасибо. услышал. понял.
вот так всегда ...есть одно место в корабле на Луну ...не парься, на даче солнышко.
хаха, а при чем тут возраст? Я внутренности ничьи вообще не ем.
Natalia Skripnik
вубов вовсем не освталось
Natalia Skripnik
нах ты дебил, лезешь туда где ты просто гавненышь?
паштет замаешься делать.
это надо большую чашу на льду, размазывать его там, что бы жир из него удалить...
Этот рецепт понравился отцу когда ему уже было за 80... Так что может вам не подойти ну а вдруг вам захочется.. это тёплый салат, вам понадобится печёнка куриная, фасоль стручковая ( отец её вообще не ел только в салате в этом приветствовал) грибы бы любые, репчатый лук, сметана, чёрный перец, красный жгучий перец, зелени петрушки. Печенку перебрать, помыть, бланшировать В кипятке солёным, затем быстро обжарить во фритюре, грибы нарезать и пожарить с луком и стручковой фасолью, добавить сметану специи, потушить, подавать фасоли с грибами, луком, сметаной выложить площадкой на тарелку, сверху положить обжаренные во фритюре печень куриную ( кусочки должны быть на один укус) посыпать зеленью петрушки.
Natalia Skripnik
красный стручковый перец ...мои "старики" крутые, но не настолько.
конечно, чудесный паштет
С паштетом возни много.
В сметанке конечно, и быстро и вкусно.
Пожарить с луком, лук жарю отдельно
Запеканку с рисом. Типа паштета, но вкуснее и практически полноценное блюдо. Как раз для тех кому за 70
За 70 паштет, но в сметане самоё лучшее!
субпродукты за 70 вредны
Я как Артём. По отдельности делаю. Печень солю, перчу, жарю. Отдельно лук обжариваю, потом смешиваю.
Natalia Skripnik
всё ...уговорили, без экспериментов, делаю как знаю
кому за 70 котов?)
Потушить в сливках.
Паштет. На дольше хватит