Вторые блюда

Как вкусно приготовить рыбу без соли?

Наташа Шокель
Под маринадом попробуйте. Там томат, он сделает свое дело, и не почувствуете, что без соли.
Лизавета Мозуляко
Лучший ответ
Юкола - единственное реально вкусное блюдо из рыбы, которое можно сделать без соли. Ставим чум, ловим кету или горбушу, режем мясо тонкими полосками и вялим на солнце. Можно рядом костерчик развести, чтоб дымком подвялилась юкола. Обалденное блюдо!
А икру, такую красную - выкидываем. Нанайцы так и делали))
Бэлла Койчева
Мария Зубкова Оленину пробовал, а вот из рыбы не приходилось
В пароварке
Вкусная будет, если её хорошо засушить.
Запечь в духовке, полить лимонным соком и посыпать специями.
не солить
ну делай с лимоном
вот только сейчас гурманила.. ну очень вкусно получилось.. кусочки палтуса на решетку в противне. с водой.. рыбу обмазала томатным соусом и в духовку.. после запекания шкуру сняла.. ну супер вкусно получилось..
Aitbala Aubakir
Жрать невозможно....
Obychnoe Neizvestnoe
Самая лучшая приправа к обеду это голод, погуляйте перед едой час-полтора, пешая прогулка обостряет желание сожрать всё. Приятного аппетита.
в духовке и без соли вкусно запечь
Сделайте рыбу на пару, протушите в духовке, запечите в пироге...
Без соли съедят, если будет вкусно.
Если проблема в том, что закончилась соль, а идти в магазин лень, то можно использовать соевый соус и пряности.
Если соль запрещена по медицинским показаниям, то глупо надеяться, что будет без соли вкусно тому, кто привык есть с солью. Не нужно капризничать, вопрос здоровья важнее капризов "хочу вкусно".
Потушить с сельдереем, луком, чесноком. Можно в сметане, можно полив лимонным соком.
Ольга Князева
полейте лимонным соком, запеките под сметаной, а внутрь можно напихать травы разной с луком или без
_D
_Lenochka Dzisyak_
рыба без соли - как я без чая
Ольга Киясова
Морская рыба и так просолена морем
Мария Зубкова - почему селедку продают, как правило, соленой?
- потому что вода в морях соленая
Если только съесть в сыром виде.
приготовить селедку))))))))))