Вторые блюда

Как относитесь к бургерам? С какой начинкой предпочитаете?

.Мы любим бургеры.. булочки для них сама пеку.. но как то не часто готовлю их...
Татьяна Адаева
Лучший ответ
Ко всем отношусь отрицательно.
Я такое есть не буду. Котлету между двух булок из фастфуда.
Предпочитаю чизбургеры но НЕ гигантского размера
Галина Панця
Домашние - какая котлета есть, с той и делаю.
терпеть не могу.
Marina Nikolaevna ©
Хорошо отношусь, с мясом, луком, томатами, сыром...
Норм, с мясной
Отношусь хорошо.
А что, бывают другие начинки, кроме котлеты?
конечно все бургеры это салсы!! я люблю с беконом и огурчиками и салсы разные! дома научилась сама делать! набрала разных кетчупов майонезов и горчиц!! кажд день делаю сама еще лучше чем в маке
Светланка @@@
Нормально отношусь. Если речь о покупных, то раньше обожала Макдак, сейчас изредка покупаю в приступе ностальгии. Ну гадость жуткая, булки совсем не те, соуса жалеют, котлеты вообще тихий ужас -безвкусные, сухие.
Дома иногда готовлю. Фарш обжариваю с луком, добавляю чуть чеснока и сочные помидоры или томат пасту. Тушу до готовности фарша (соль, перец по вкусу). Булку для бургера разрезаю, сверху этот фарш, несколько тоненьких колечек маринованых огурцов, колечко свежего помидора, мелко рубленый зелёный лук и квадратик сыра для бургеров. Закрываю второй половинкой булки. В микроволновку на 1-2 минуты.
С ореховой
Элени Казиева
Норм. С мясной котлетой, листиком салата, огурцами и соусом
Маргарита К.
Иногда могу себе позволить съесть что-нибудь столь вкусное и вредное. Предпочитаю с беконом и каким-нибудь сыром (мясо свино-говяжье)
Ruslana Ruslana