Вторые блюда

Как относитесь к таким общепитам, как мадональдс, кфс и бургер кинг?

Лилия Шевчук
Если очень хочется кушать и лень искать нормальный ресторан, то сойдет. =)
Валентина Долженко
Лучший ответ
Теперь обхожу стороной
Юлия Волынец
Брезгуем....
Отстранённо.
A.
Anya .
отлично отношусь. в кфс ела несколько раз. в макдоналдсе тоже периодически когда по делам в городе и надо гдето пообедать. а сейчас на дом из макдоналдс заказываю раз в полтора два месяца. в бургер кинге ела один раз
Gulmairam ???????????
Спокойно. Посещаю иногда.
отрицательнго
Там можно скоротать время до автобуса, часто они стоят прям напротив остановок. Погреться, сделать уроки, посидеть. Но питаться там я бы не рискнул. =)
Оксана Сюрдо
если надо быстро и дешево поесть - иду в мак дональдс. качество гарантировано.
Не поверишь. У нас их нет и в ближайшем будущем не будет
Ольга Краснова
Макдак ела один раз в 90-е, когда открылся на Пушкинской. КФС крылья разлюбила года 2-3 назад. Так что, теперь не отношусь.
Дарья Ефремова
Мак нравится больше остальных.
Так же как к кафе жастар, кафе мороженное, блинный домик... как еще к ним относиться, такие же общепиты как все остальные и нечего особенного не вижу.
Уверена, что мало кто ответит откровенно... Как к редкому баловству, к "деткости", когда понимаешь, что - плохо, вредно, но... так хочется! А еще, к месту, где всем абсолютно все равно, кто ты, в чем ты, сколько у тебя в кошельке, каков твой соц. статус. Нет? Не далее, как сегодня, "оторвались", с внуком, на прогулке, купили домой по кульку с чизбургером и картошкой..
Ольга Чурина
Отлично отношусь, было бы подешевле вообще хорошо
Никак, не поклонник данной кухни.)
Нина Кокшарова
Не хожу почти. Раз-два в год заходим в макдональдс и все. Отношение в целом нейтральное.
Nuraiym Duishenbekova
положительно. в КФС лучшие крылья, чем в других заведениях, да и домашние с ними не сравнятся (зачем, если можно заказать?), они сейчас доставляют на дом, это очень удобно.
Tatjana Kuku
Никак. Для чего мне иметь какое-то особое отношение к существованию Африки или Газпрома или к наличию гравитации? Ну, есть такие заведения общепита, если буду голодна и буду рядом, то могу и зайти, чтобы утолить голод.
Особые эмоции у меня для близких людей, любимых ресторанов, пиццерии, комаров и мороза.
Nuraim Bazarbaeva
Как к оазису среди пустыни
отрицательно, никогда там ничего не покупаю. Кстати, мои дети - тоже, они с головой тоже дружат.
Никогда не была в этих забегаловках, но если народ туда ходит, то наверно они для чего-то нужны: -)
Как к пиндосовскому вторжению на мою великую родину РОССИЮ. Не было бы наказания за это - расхуячил бы всё в хлам.
Asja Papson
Стараюсь не посещать. Макдоналдс вообще пройду мимо даже при чувстве голода, а в других двух попробую отыскать что-то подходящее для себя, если уж случится необходимость.
Aisuluu Tynybekova
Не, это точно не для меня))
ІР
Ітс Ромка
Да так же, как и к остальным кафешкам/столовым - нейтрально. Можно иногда побаловать себя и купить какой-нибудь вредной штуки. Хочется иногда чего-то такого вреднючего))
Когда больше некуда идти.... В чужом городе например.
Юлия Гренкова
Положительно
Нету таких в городе, ниразу не ходил, очень хочу и отношусь хорошо :)
очень положительно
положительно, забегаю туда, когда хочется плотненько покушать
ни разу не была там и не хочу