Вторые блюда

Ваш рецепт мяса по-французски?

телятину (у вас мясо, которое вы любите) отбить, лук нарезать тонкими кольцами, картофель тонкими кружками. Выложить слоями: мясо, лук, картофель, залить сливками, в конце посыпать тертым сыром
Диана Сорокина
Лучший ответ
Не едим мяса....
Мне не понравилось, галимый лучара в рецептах, что ни посмотри.
Larisa Sidorenko
Лучше никакого рецепта такого блюда
Ленусик =)
Рецепта у меня нет, но знаю ел с сыром мясо по французский, и с картошкой очень вкусно
Мария Бохан
Ингредиенты к рецепту «Мясо с картофелем по-французски»:

Картофель
8 шт.
Лук репчатый
2 шт.
Майонез
3 ст. л.
Перец чёрный молотый
1 щепотка
Свиная вырезка
500 г
Соль
2 щепотка
Сыр твёрдый
100 г
Для приготовления картофеля по-французски нам понадобится картофель, свинина (это может быть и говядина, и курица), твёрдый сыр и пара ложек майонеза.
Мясо помыть тонко порезать и слегка отбить.
2 большие луковицы очистить и порезать кольцами.
Сыр потереть на крупной тёрке.
Картофель очистить и порезать кружочками толщиной 2-3 мм
В большой ёмкости соединить лук, картофель и 3-4 столовые ложки майонеза.
Хорошо всё перемешать, добавив соль и перец.
Застелить противень или форму бумагой для выпечки, выложить на неё мясо.
На мясо выложить смесь лука и картофеля.
Сверху присыпать тёртым сыром.
Готовить в разогретой до 180 °С духовке 50-55 минут.
берем француза, и отдаем ему мясо, пусть готовит
Юлия Кусакина
1. Купить билет во Францию...
...
мама готовит с луком, помидором и сыром, обычно говядину