Вторые блюда

Чем быстро, с утра накормить ВСЮ семью?)

Инна Кузинка
для меня это гречка в мультиварке... с сосисами (их варю там же)... или омлет, в той же в мульте.... поставил и всех погнал умываться....
можно, конечно побаловать блинчиками.... или сырниками.... но это, если есть время утром.... у тебя, и у них....
Галина Фомичева(Пожидаева)
Лучший ответ
я оладушки напекла. всем хватит. варенья тонна наварена летом
Елена Машкина
У нас хорошо прокатывают яйца в любом виде. Если надо на всех, то кидаю в сковороду полпачки замороженных овощей, слегка протушиваю и заливаю взбитыми со специями яйцами. Пять минут под крышкой-посыпаю измельченной зеленью-и все готово!
Кашу у нас не любят. Лучше уж запеканку из макаронных изделий. Готовлю ее в мультиварке. Главное-с вечера сварить макарошки и обжарить фарш.
...Самое быстрое да.. омлет..).. с блинами у плиты с утра стоять ну вот не моя тема... я бы сырники в духовке или запеканку замутила... 5-10 минут взбивания.. пол часа отдыха с кофе..)..
Natale Pashkina
Ленивую ачму можно сделать
Кашу с восемью сортами зерновых с вечера замочить. Утром за пять минут приготовить и приглашать за стол.)
* Полинка *
Овсянку на воде. но с капелькой масла.
Так блинами ж... вон уже сковородки по диаметру открыты.
Омлет куда уж проще
Ольга Душко
Всем чай, бутер и пинком...))
Юлия Ходырева
Наварите им овсянки и скажите что это здорово.
Так пусть сами и готовят, а заодно и вас угостят.
А я банальна буду - яичница с помидорами, можно с сосиской еще.
Misa Amane
блинами с икрой-а блины жарить на 2-х сковородках, ну икра красная или черная, она такая питательная
Инна Кузинка Владимир, Вы меня просили к Вам не приставать, не отвечать на Ваши вопросы.. или что-то с памятью Вашей стало?.. я обещание выполняю.. а ВЫ? (
Лайк ставлю... может память вернется..
каша яйца хлеб масло какао...
С вечера сварить плов или полевую кашу, тыквенную кашу (на молоке, сладковатую (нуу, так на любителя) гречку, пшено, рис, булгур.. кашу любую.. мультизлаковую. А холодильнике всегда готовый гуляш говядина+свинина (курица, микс.. и прочее зверье на вкус). Утро- порция кашки- мясушко-подливка- по сезону салатик (сейчас квашеная капустка и пр.)
Гамбургеры