Вторые блюда
Подскажите, чем утром накормить мужчину?
На одной любви долго не протянешь! Мясом кормить надо! На завтрак можно яичницу из 4 яиц с беконом и помидорами, кофе со сливками и бутерброды с маслом и сыром.
Плотным завтраком.
Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на анти пригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку на 10 минут
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
"Жена уехала"
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
мой удовлетворяется половиной грейпфрута, ломтем белого хлеба с ложкой творожной массы и чайной ложкой варенья. и стаканом кофе без молока и сахара.
Каша "геркулес" на молоке с сливочным маслом+ бутерброд с сыром или грудинкой ещё кофе или чай.
Завтракать нужно кашей т. к. в обед кашу есть не захочется, полезное и здоровое питание.
Хорошо если муж понимает что каши это полезно.
P.S. только любовью сыт не будешь, а желудок требует!
P.S.S майонез, колбасу и т. п. если живёте в России питаться крайне не советую и если вам не всёравно на своё здоровье призадумайтесь сколько мяса в колбасе, кроме крахмала, сои из ГМО + пальмового масла, красителей, консервантов, стабилизаторов и прочей химии и всё это официально разрешено к продаже! Если вскоре у вашего мужа от питания колбасой, майонезом и т. п. время будет показывать около 6:30 не удивляйтесь от чего.
Он то хочет тебя накормить) а ты все про еду.
Своей любовью!!!)
что он сам любит, то и сделайте, а вообще горячие бутерброды в микроволновке, готовые бутерброды подайте к кофе сладкому-чем не завтрак?! до обеда точно есть не захочет
Ну если вы его считаете мужиком то покормите едой, если еще кем то можете вывести попастись))))))))))))))))))))))))))))))))) А так то что он у вас безрукий и безногий (если да то пардон)
Мужчина должен готовить завтрак женщине, а женщина кормить его своей любовью (согласна с Борисом)))))
С Борисом согласна!!!!)))))
яичнецой
Катя Миронова
...а вечером омлет)))
Анна Васильева
ну да
Спросите это у своего мужчины. А кроме еды, заботой и любовью.