Вторые блюда

Что можно приготовить из картошки, кабачка курицы сосисок, зелень петрушки и укропа, сыр, молоко?

Только не жареное и не острое, проблемы с пищеварением и головой
Куриный бульон с картофельными клёцками, куриное суфле с зеленушкой под сыром, жульен куриный, печёные картофель с зеленушкой и сыром, сырный крем- суп на курином бульоне с кабачком, если сыр плавленный, кабачковые "бургеры" с курочкой ( паровая курочка между кабачковыми оладьями с рубленной зеленью ( не жарить, а запечь в духовке),...
Аида Мустафаева
Лучший ответ
Убрать молоко, кабачок. петрушку... в итоге
картофельная запеканка с курицей под
сыром)... отдельно потушить кабачки ..сосисочки добавить)
Юлия Loranger
Отварить курочки, на бульоне сделать борщ.)
пюре картофельно-кабачковое с молоком. Курицу сварить, раз нельзя жареную. Бульон на супчик с вермишелью или звёздочками и зеленью. А сосиски можно? Тогда сварить их с макаронами и сыром посыпать.
Потушите курицу с овощами.
Ирина Цыбина
ВареноеЧтоПопало
__
_@lиnочка _
Курицу зажарить в духовке с гарниром из картохи и кабачка. Остально - пусть лежит пока.
Сашуля Адмаева
Курицу запечь с картошкой под сыром в духовке, с зеленью, можно в пакете, кабачки потушить с сосисками либо (если кабачки молодые) пожарить кружками и съесть с любым способом подогретыми сосисками. Можно запеканку соорудить из курицы и кабачков, но там яйцо еще нужно будет.
Dana Ilimbekovna
Отварить курицу, отварить картошку, потушить кабачок. Зачем пытаться изобрести общее блюдо, когда само по себе все и так хорошо?
Что еще в холодильнике есть?
Елена Панова Хреновина, она не подойдет
Ничего вкусного. Сосиски можно сварить, курицу пожарить
Запечь в духовке все. мелко искрошить. сверху натереть и посыпать сыр и укропом .и запечь это. мне бы это все сейчас ...из молока и картошки сделать пюре и туда это все добавить в сковородку и запечь !!
Елена Панова И курицу, укроп
Рагу конечно...
Лейла Гусева
Встаем с колен что сказать
пиццу
А)
Аида ))
Пиццу