Вторые блюда
Что придумать с запеченной курочкой и жаренной картошкой? пару дней в холодильнике. Выбросить не предлагать
Разогреть хорошо, курочку и картошку на противень в духовке, сделать овощной салат и приятного аппетита.
курочку порубить, смешать с картошкой, выложить в горшочки, добавить булончика и в духовку (можно добавить чеснока, зелени)..
Разогреть ее в микогали ...и скушать))
Если что мы с собакой можем подойти ...и помочь в этом деле!
разогреть и съесть
Разогреть и съесть. Ну курица ладно, а зачем картошки жарить столько, чтоб оставалось? Она же невкусная разогретая...
В пирог определить. Быстрый, наливной (заливной). Жидкое тесто, слой картошки, слой куриного мяса, снова слой теста.
разогреть в микро и съесть
С картошкой уже ничего, кошкам отдать . А куру в салат .
Оксана Байкова
Кошки едят картошку???? Моя вообще царица привередливая!
Картошку разогреть, добавить поджаренного лучка и залить яйцами. Курочку просто так слопать, не вижу проблемы...)
Я бы все вместе в одной кастрюле потушила, только курицу снять с костей, намного упростится процесс)) Можно добавить и свежих овощей - перца, помидоров, моркови, лука, чеснока.. Будет вполне себе съедобно))
согласен
"Zlaya Zaya Съесть..."
Кошки, собаки?)
Хорошо пережарить во избежание на сковородке и съесть.
Запечь, сверху полить майонезом и посыпать сыром. Если есть желание- можно поджарить лук, добавть по вкусу помидоры, перец болгарский и т д. Будет вкусно
В картофель добавить лук, зелень и залить яйцом, к курице можно добавить мелко толченый чеснок побольше, киндзи и получиться чашушули. или же отварить рис и с курицей.
ну покорми собачку-если не своей отдай соседской-если нет собачек-можешь покормиь крысок у помойки- уних же праздник год крысы-вот лично я бы не стал такое есть свой желудок дороже
Пережарить и съесть .
Я покрошила в пиццу
Высылай мне по адресу, кушать хочцца
Отдай бездомным, если не найдёшь людей, то животным.
А приготовить если ты имел (а) ввиду, то незнаю.
Съесть...