Вторые блюда

Хорошего человека должно быть много? И насколько вы похорошели после новогодних застолий?))

Похорошела не значительно... надо сказать))). Но определенно, мое новое необтягивающее платье скрыло сей факт от сильно похорошевших коллег. И даже заставило некоторых сильно опухших сотрудниц разозлиться на меня)))).
Надо бы исправиться, и стать менее весОмой. В коллективе итак не спокойно))))
Светлана Фурманова
Лучший ответ
Нина Саркисова Ой да все вышли как пингвинчики))) румяные )) пуговички еле-еле на рубашках сходятся.. того и гляди майонез полезет))
хахаха))
ни на грамм.
Не взвешивалась, но в любимые штаны влезла, значит не особо поправилась). Муж + 5 кг.
я и так хорошая, независимо от веса. На новогодних праздниках ничего не набрала, вес один уже много лет - 51 кг
Несколько кг. добавила, но самое главное, что не могу остановиться.
Сколько-бы не набрала, все мои, всё-равно в сезон огородов вдвое скину, а значит поплохею, и придется кое-кому биться от скалы)))
Слава богу, похорошела только на 1 кг. Да и он уже ушел) так что осталась в своем идеальном для себя весе)
Лена Логвинова
Вес не изменился :)
Искренне не понимаю как вопрос связан с разделом о приготовлении еды.
Мой вес, каким бы он ни был, на процесс приготовления пищи НИКАК не влияет.
Bema Jamaweva
Слишком хорошо, тоже не хорошо .
Ирина Стенина
А я хорошею без набора веса)))), поэтому живу легко и весело - ем что хочу в любом количестве в любое время суток (а потом к любимой корове отправляюсь - её кормить, холить и лелеять)
как был 91, так и остался, к сожалению...
Ann Utorova
Опять поплохело))) надеюсь к лету доплохеть до 63кг)))
Вообще не похорошел, спортзал в помощь.
Ketti Ketti