Вторые блюда
Свинину с грибами хочу приготовить.
Скиньте интересный рецепт
Рецептов - вагон. Что за грибы, что за свинина, запекать или как?
А я пару дней назад котовила так-обжарила свинину мелкими кусочками с луком, притушила, добавила грибы, выложила в горшочки, добавила сметаны. сыра и запекла..
Гармошка) Помидоры, сыр, грибы - начинка. Соль, специи, чеснок, масло и горчица для смазывания мяса. Фольга. Ну и свинина, естественно.

свинину нарезать кубиками, лук порезать полукольцами, болгарский перец порезать пальчиками. лук пожарить до прозрачности, добавить перцы и 2 зубчика чеснока, пожарить еще 2-3 минуты. на отдельной сковородке обжарить кубики мяса 5-6 минут . до розовой корочки. посолить, добавить треть стакана белого сухого вина. протушить, пока весь алкоголь улетучится. соединить всинину с овощами, добавить еще треть стакана вина и тушить еще 15 минут по ка алкоголь не улетучится, добавить четверть стакана воды и тушить под крышкой еще 30 минут на маленьком огне. попробовать. исправить вкус солью и перцем.
Anastasya Kadach
Обязательно попробую. Спасибо
Нарежь мясо некрупными кусочками, обжарь. Зарумяница - долей кипяток и туши минут сорок. Соль, перец в это время. Шампиньоны мелкие можно не резать, добавь и готовь еще 20 минут. Если грибы сушеные, то их замочить заранее и запускать к мясу мигут на 20 пораньше. В конце ульно можно загустить обжареной мукой
Anastasya Kadach
Обжаривать муку научите)) Никогда не делала
Мясо Веллингтон . Гугль знает .
и это на ночь.. смерть желудку!
Ирина Чайковская
Почему обязательно на ночь, может, завтра есть собираются. Кстати, небольшая порция мяса вечером - ничего страшного.
самый интересный мой- маринуете мясо, как вам нравится, грибы в майонезе, жарите шашлыки, и готово, семья вас обожает
рецепт хз-приготовишь, пригласи меня, москва
Anastasya Kadach
Далеко. Пока долетишь, умру от голода)))
Таня Соловейчик
блин, а так свининки с грибами хотелось))) ну ладно, удачи в готовке тогда))
Чтобы долго не заморачиваться, все складываю в рукав (картошка, морковь, лук, баклажаны или кабачок, помидоры, грибы) все, что есть на данный момент дома и запекаю. Мясо предварительно режу на кусочки, типа отбивных и обмазываю горчицей.
Свинина по-строгановски с грибами))
Так готовь не спи. А то убегут
Anastasya Kadach
Грибы убегут или свинюшка?))
я такое только вчера доел, целая кастрюля была))
все идем к вам! я даже сама приготовлю
Мясо по-французски можно приготовить