Вторые блюда
Каким вторым блюдом вы наслаждаетесь?
Да каждый день разным . Сегодня наслаждалась филе кургрудки в горчичной панировке, вчера запеченной ножкой ягнёнка . Завтра посмотрим :)

Наслаждаюсь любым "любимым!, а предпочитаю шашлык!)) Ткемали, Сацебели, свежая зелень и овощи...
Никакой едой не могу наслаждаться. Просто ем. Очень мало. Во мне 49 кг. Непривередлива. Овощи, фрукты. Люблю хорошее молоко и дорогой черный хлеб. Рыбу. Мясо и сладкое мне невкусно.
котлетами
Мясным
Сегодня у меня копченые куриные крылышки. Долго думала, что купить, что готовить, чего же я хочу... Их увидела и поплыла) Остренькие, как я люблю.
Попробуйте и вы. Уверен, понравится и вам!)
-ЖУЛЬЕН ИЗ КУРИЦЫ-
Куриная грудка 200 гр.
Сыр пармезан 200 гр.
Грибы 100 гр.
Сливки100 мл.
Соль 1 щепотка.
Смесь перцев 1 щепотка.
Мука пшеничная высшего сорта 1 ст. л.
Лук репчатый 1 шт.
Масло растительное 20 гр.
Отварить куриную грудку в подсоленной воде, добавить для аромата зелени.
Лук очистить и нарезать мелко.
Обжарить лук на растительном масле.
Отварить грибы слегка, порезать и добавить к луку, обжарить.
Отваренное филе порезать мелкими кусочками. Добавить к луку, обжарить.
Развести в сливках муку, добавить к мясу и притушить пару минут.
Разложить притушенное мясо в горшочки..
Посыпать натертым сыром и отправить на 15-20 минут в духовку, до полного расплавления сыра.
Устроиться поудобнее за обеденным столом и продегустировать готовое блюдо.)))
-ЖУЛЬЕН ИЗ КУРИЦЫ-
Куриная грудка 200 гр.
Сыр пармезан 200 гр.
Грибы 100 гр.
Сливки100 мл.
Соль 1 щепотка.
Смесь перцев 1 щепотка.
Мука пшеничная высшего сорта 1 ст. л.
Лук репчатый 1 шт.
Масло растительное 20 гр.
Лук очистить и нарезать мелко.
Обжарить лук на растительном масле.
Разложить притушенное мясо в горшочки..
Первая плохо идет. а вторая как по маслу
рыба морская в фольге
Светлана Зеленская
В фольге или в мечтах ? :)
тем, которые с мясом
какое приготовлю, тем и наслаждаюсь)) Сегодня у меня ограниченный рацион, ничего не ем на ужин - завтра еду в Финляндию, хочется в дороге не испытывать неудобств))
Запеченная рыба.
никаким.. заелись..
Пельмени и иные вариации теста с мясом.
клубникой со взбитыми сливками
макоронами
у меня ностальгия по новогодним праздникам, поэтому наслаждаюсь оливьехой))
Мяскооом и на первое и на второе и на третье...)
Шашлык, конечно-же.
тем что идет за первым
тут одна написала сегодня-лазунья-ответил про лазанью ей так обиделась-ты не обидишься? пюре картофельное а туда вмешиваются жареные шампиньоны, на сливочном масле
Сегодня, или вообще? конкретно сегодня-рис с мясом "недоплов",но вкусно. А вчера было пюре с добавлением жареного лука и жареными же сосисками. Правда, желудок отозвался тяжестью: -).Ну ничего, переживет: -)
Люблю азиатские кухни
Подругой.
Пюре с бифстроганоф