Вторые блюда

Почему мужчины первым делом подьедают все самое вкусное в холодильнике под предлогом того что испортится?

Или это у меня только такой хитрец?))
Хахахахха... они все такие)))).
Лариса Герман
Лучший ответ
У меня секьюрити-это мой кот (как только хол-ник открывается, тут же занимает рабочее место)... а вообще-может такая записка на хол-ке сработает? (на магнитик прицепите)))
Елена Ковалёва
Алёна Мироненко нет, в моем случае все провокации будут раскрыты)) и все что за ними скрыто-уничтожено)
Так и женщины точно так же Это когда сама наготовила то ешь чтобы не испортилось
Ольга Зуева
У нас такого нет. Муж осознает что он живет не один. Да и не принято у нас бегать к холодильнику).
Сана Това
А как вы опредяляете пол тараканов?
Это вам персонально не повезло :) Мой мужчина самое вкусное оставляет женщинам и детям :)
Галина San
Танюша * А делает он это умышленно, или под предлогом "Папа доест?".
не замечала, не сталкивалась с таким явлением. А почему ваши мужчины так делают- не знаю.. может, голодные.. Работать не хотят.. объедают вас.. Раз едят даже то, что на фото..
Алёна Мироненко )))))))вопрос шуточный))
а мужчины как дети)
Не вижу на картинке ничего вкусного)
Анаит Егорова
Заведите кота, пусть он опережает мужа
Почему некоторые дамы читают, что вопросами поведения кулинары занимаются? Или не от пола зависит то, что они дуры?
Голикова Кира
ты его держиш в форме
Так они же по жизни вкусноежки, только взрослые...
За оформление салата и второго 2 балла
Естеуова Айгуль это юмор)) какое второе? какая-то куриная ж.. па со спагетти)
Признак ума, подъедать самое вкусное ))) дурак что ли мужик невкусное подъедать.
Второй вариант.
Алия Елшибаева
И выпивают.
*мария *
В нашей семье все самое вкусное муж оставляет мне, а я в свою очередь все отдаю мужу.
E_
Erken@z=)) ___***
Не хотят делиться вкусным
Elen Nazarova
а какие основания кушать невкусное?))) надо непременно вкусное)
у тебя диета
Алёна Мироненко дадада))) эта отмазка тоже есть))
Ну, реально будет жалко, если вкуснятина какая нибудь испортится...
***lusia ***
В моём холодильнике нет готовой еды. Для холодильника не готовлю, потому, что никто не будет есть вчерашнюю еду.
Готовте вкусно, тогда не будет деления на вкусное и нет
Это вас должно насторожить...
***олеся ***
Фото из Ресторана.

...ну ...я бы такое не ел ...пока съешь суп и салат вермишель превратится в доширак
Алёна Мироненко нет фото из интренета)
Гульмира Воронцова Руки оборвать этому повару за такое оформление салата и второго...