Вторые блюда
Тушу картошку с капустой....что первым делом кидать картошку или капусту....или всё вместе?
сначала капусту потом картошку, лучше если картошку слегка приготовить отдельно
Капусту: она дольше готовится.
Вместе. Но лучше тушить без картошки, а с луком, морковью, немножком свеклы и томатной пастой. Сахар, соль и перец по вкусу. Тмин обязателен. Минут сорок, помешивая изредка.
Капуста только июльская быстро тушится. Надо нарезанную капусту сначала потушить,
потом положить нарезанный картофель и будет окей! Посолить не забудь, но не сразу.
сначала капусту, есл ихотите чтобы она была мягкой, но если любите пожестче, то тогда вместе.
я, обычно, кидаю капусту, а потом чищу, режу и засыпаю картошку.
капусту первой
потом лук, морковь, что еще есть
картошку, особенно если молодая, в последнюю очередь
потом лук, морковь, что еще есть
Сначала ложиться капуста, наливается не много воды, тушится, когда капуста станет мягкой ложите картофель.
Старя капуста всегда кдадется первой, так как дольше тушится.
Молодая последней.
картошку первой
Капусту сначала, картошку чуть позже
капусту, а картошку можно с начало поджарить
Картошку сначала, как закипит-капустку сверху... И крышкой накрыть...
ничего никуда кидать не нужно .обжарьте отдельно картофель и капусту затем соедините их вместе добавьте морковь, лук, пожарьте еще чу-чуть затем томатную пасту, специи по вкусу, лавровый лист, затем добавьте чу-чуть водички плотно накрыть крышкой. в конце добавить толч. чеснок и зелень. а если там будет еще и мясо... мммм.. обьедение блин тоже капусты захотела....
если капуста свежая тогда кидай картошку первой, а если солёная тогда капусту