Вторые блюда
Короче решил что котлетки приготовлю с макарошками. Вот. Как вам? Изжоги не будет на ночь?

пхпх
Тоже недавно на ночь готовил)
А че гарнира нет?)
Тоже недавно на ночь готовил)
А че гарнира нет?)
Сырик тертый на макароны напрашивается)))
Прекрасно. Я не знаю что у вас с желудком, чтобы ответить на счет изжоги.
Ага, приготовил, и уже на отзовик выложил)) Изжога будет однозначно.
Минара Ахундова
Знаю фотка не моя. У меня примерно так же выглядит. Просто на смартфоне камера ужасная, фотки нормально не вышло
если в желудком все в порядке, изжоги не будет. Если желудок проблемный, изжога будет даже если это есть не на ночь
Молодец. Поешь и спи сытый.
Перчиком молотым присыпь и ешь же уже ж. Изжога будет, если кетчупа добавить.
Нужна зелень. Или салат любой, хоть капустный. Обжарь лук с раст маслом на сковороде, добавь тертую на крупной терке морковь. И смешай с макаронами. И тогда с котлеткой будет обьеденье!))
Что тут такого изысканного, чтоб выставлять сюда? Скучно.
Если бы тебя действительно интересовал ответ на вопрос "Изжоги не будет на ночь?", то ты бы и не у кулинаров спрашивал и не фотку чужой еды прикреплял, а результат ФГДС.

Это твои ПЕРВЫЕ котлетки? Гордишься собой? МАЛАДЕЦ!
Если вас мучает изжога, это к врачу, а вообще у здорового организма от правильно приготовленного обеда изжога не должна быть.
Что-то сегодня многих на жор вечерний и ночной потянуло. Хочется - ешь.
А это не твоя фотка (
Минара Ахундова
Знаю. У меня примерно так же выглядит. Просто на смартфоне камера ужасная, фотки нормально не вышло.
Ну если обычно изжоги не бывает, то можно не париться. Жри сколько влезет.
Немного горчички, жир расщепить.
????Орёл, хвалю!
майонезику и томатной пасты + перчика, не небудет, только утром )
Отличный вариант,
лучка добавить
Дневная изжога не пугает?) Котлетки как котлетки, по фото вкус не передается. Макароны вообще восторга не вызывают, проще некуда. Я бы добавила кетчуп или сыр к макаронам.
Изжога возникнет у соседей от превосходного запаха)))) И зависть!!!
не будет