Вторые блюда
Ел в детстве у друга пирожки с начинкой из сахара, странно, но было вкусно, как их делать, мож знает кто?
наверное это были плюшки - раскатать сдобное дрожжевое тесто и чуть полив растительным маслом размазать его по всему пласту - вымыть руки - посыпать тонким слоем на масло сахар и закатать в рулет - порезать рулет на куски шириной в три пальца и каждый кусок защипить с одной стороны - этой защипнутой стороной выложить на смазанный маслом противень и выпекать в заранее разогретой духовке

берешь ломоть хлеба и посыпаешь сахаром.
вот так https://youtu.be/R07_T-bzp7o
Надежда Трубина
очень сладко...
тесто пересыпать сахаром и поджарить или запечь
Я тебе больше скажу: я ел пирожки с начинкой из конфет. Карамельки там всякие, внутри которых тоже была начинка. Тема норм. Конфеты плавились внутри пирожков и вкусно было неимоверно

может, имеете ввиду "пирожки с таком"? Эта начинка так сказать "из ничего": сахар и сухари, для связки можно немного молока, масла добавить. Поищите этот рецепт, он старый советский
видать ты сильно в детстве голодал, раз начинка из сахара тебе показалась вкусной, не иначе в северной Корее вырос
Грубая Ниоткуда
Видать ты вообще в племени мумбо-юмбо вырос. Раз про плюшки никогда не слышал.
Да, было такое. Сахар смешивали с мукой, и жарили на подсолнечном масле. Или, на свином жире, в идеале, смалец.
Много было вкусных, и совсем дешевых рецептов. Да, было время, не то, что нынешнее племя....
лучше сделать булочки с сахаром то же тесто только форма другая
Татьяна Планида
дрожжевое тесто (чтоб самому не месить продается в маг) раскатываешь сверху обильно сахаром посыпаешь и свочорачиваешь в трубочку потом надрез по середине и и можно вывернуть в форме сердечка или как захочешь
Татьяна Планида
только перед тем как в духовку засунуть надо яйцом смазать
Бабушка пекла. Только сахар был не начинкой. Пресное дрожжевое тесто раскатывала. Смазывала растопленным сливочным маслом и посыпала сахаром. Потом сворачивала в рулет. Рулет резала см по 4-5. Вертикально эти рулетики на противень и в разогретую духовку.