Вторые блюда

Люди придумали себе что они якобы любят готовить чтобы оправдать свою нищету, глупость и лень?

Домашняя стрепня - это просто следствие нищеты. Если вы хоть раз прийдёте в мишленовский ресторан то вы это поймёте. Если конечно у вас хватит денег.
Да нет, то что сам приготовил вкуснее.
Людмила Д
Лучший ответ
Я коротко, если можно... СтрЕпня-это у вас по ходу!... прежде чем задавать подобные вопросы, начните с изучения Русского языка!
Вика Егорова Светлана, молодец, что про язык напомнила!
Хм, любишь готовить?
Ольга Сон
Марина Ивлева Вы бы рискнули попробовать то, что он приготовит?)))
Ольга Сон После Вашего текста, создаётся впечатление,
что он захочет меня отравить.
Слово "стрепня" - признак безграмотности, само заявление - тупости, а упоминание о ресторане еще и о нищебродстве автора.
судя по безграмотности заявления, да и вообще самому заявлению, вы с богатым человеком рядом не стояли, а о мишленовских ресторанах только в интернете и читали.
О, люблю такие разговоры! Ну, рассказывайте : во скольких ( и каких именно) мишленовских вы лично бывали, что едали ?
И кто платил за ваш обед? Ибо у вас денег нет, не было и не будет, судя по грамматике :))))) « стрепня» , « прийдете»:))))))))
Елена Пестова Я другие языки знаю помимо русского.
Вика Егорова Ощущение, что и с русским не на "ты"....
не скажи.. это супер. есть возможность покупать экологические продукты и питаться здорово.. по этой причине мы и выглядим красиво..
Чудо природы, откуда ты такой взялся-то. Был тут на днях один мудачок, подобное чудило, женоненавистник, считающий всех женщин мира неумехами в кулинарии. Вы два сапога пара, подходите отлично другу другу, он как раз искал себе мужика себе в пару, авось сойдетесь и семью создадите. Потому как один стряпню не любит, а второй по ресторанам шастит,
Света Зылева
А вы исключительно в мишленовском ресторане питаетесь?
Алена Большакова Если б он ещё знал, что это :)))))
так говорят только подонки, пытающиеся поставить себя выше всех остальных, но на самом деле представляющие себя абсолютное дерьмо.
Мария Липка Вот грамотейка...)))
От сумы и от тюрьмы не зарекаются. Помни это, сынок!
Похоже, что вы о себе высокого мнения. Непонятно только, как вы позволили себе спуститься с высот до простых людишек и задать вопрос. Куда нам до вас. Мы сами стряпаем и не бываем в мишленовских ресторанах. Пригласите, с удовольствием пойдем.
San:dra
Мы любим готовить, умеем готовить. Из обычных продуктов, с душой и радостью. А Ваше утверждение про нищету - спорить не буду, но интересно тогда, почему сильные мира сего не торчат постоянно в ресторанах? Ни один мишленовский повар не приготовит блюдо "под тебя и твои вкусы".
Лилия Flouver
Наталья Кузнецова Ни один мишленовский повар не приготовит блюдо "под тебя и твои вкусы"

приготовит ибо за ваши деньги любой каприз
деДка если ты хоть раз попробуеш как готовит моя жена ты забудеш про все рестораны мира
Мне нравится готовить себе потому что только я знаю какой у меня вкус. Ну и другим нравятся некоторые мои блюда. А рестораны надоедят.
чувак, не все люди в России получают зарплату из нефтяной или газовой трубы, А 80% населения России - это бедный народ, ибо 80% всех богатств давно приватизировали 10% российских семей. Так что нех тут выдрючиваться разговорами про питание в ресторанах.. Люди не глупее тебя.
Вы подкинули неплохую идею то для наших банков кредит на походы в рестораны.
Татьяна Пономаренко ага, три раза в день))
Во-первых, вы какой-то не брезгливый. Есть из чужих рук - отвратительно. Ключевое слово - чужих. То есть люди абсолютно вас не знают и не заботятся о качестве и чистоте продукта, а только о внешнем виде.
Во-вторых, давно все знают, что домашняя еда вкуснее.
В-третьих, ни один человек уровня "богатый, но не мультимиллиардер" не питается исключительно в мишленовских ресторанах.
В-четвертых, богатые люди на самом деле нанимают домой повара, и он им готовит, им лично, постоянно, с утра до вечера, и он как член семьи. А не ресторан. Рестораны - это просто бизнес. Весьма глупо там питаться постоянно.
В-пятых, это творческий процесс, и попросту приятен, он расслабляет, отвлекает, и очень интересен, ни на что не похожий.
Марина Ивлева господи, куда ж Вы ходили-то....
Чужие . не заботящиеся о качестве блюд и чистоте продуктов, люди... Жуть....
Наверно, но это не точно