Вторые блюда
Хозяюшки, что делать, если пропало вдохновение готовить? Столько переготовлено что ничего не радует, но готовить надо?)
Может начать изучать кухни разных народов?))

Да!... начните изучать кухни разных народов, даже кулинарный ликбез никому не помешает...)
А что значит "надо"? Не готовьте какое-то время, пока интерес опять не появится.
Христиалла Пособилова
мои домочадці меня не поддержать
временно готовить примитивные блюда или те которые сами варятся - куриный бульон с луком \ каши как гарниры к сосискам \ варёную картошку в кожуре к селёдке или закруткам \ жарить куриные бёдрышки или яичницу \\ привлекать к готовке членов семьи в выходные дни и в будни давать задание что почистить или сварить
Христиалла Пособилова
они на это не пойдут)) муж не будет, а у кошки лапки))
Посмотри на ютубе мужик картоху жарит))) говорит, жена больше картохой не занимается, а только ест))
Христиалла Пособилова
Хоботов, это банально.. ((
хорош натюрморт.. и вот на нём разложить хозяйку.... только на пустой желудок и... писать.. писать.. разными красками и кистями.. а затем вдвоём с аппетитом откушать.
Это типа зажрались? Ознакомьтесь с кухней Грузии. Нереальная вкуснота. Точно будет радовать.
Христиалла Пособилова
я вот о ней думаю)
Начните с Кореи...
Дошик..
готовить всё, что и всегда, но при этом процесс сделать увлекательным, н-р одновременно слушать интересную передачу. Ютуб поставить рядом ( хоть планшет ), руки делают, а сами вы при интересном и познавательном деле
Христиалла Пособилова
да я всегда так готовлю, телек на кухне, хочешь ютуб хочешь что еще...
Как вы готовите нам не ведомо, а то, что фотошоп научились делать, или из интернета копировать. мы, оценили.
Особенно хороша Девочка в розовом..
Вопрос. персики кто съел?
Особенно хороша Девочка в розовом..
Вопрос. персики кто съел?
Радость должна быть от самого процесса готовки, а не от блюд
Когда мне все надоедает, я иду гулять в инстаграмм... по кулинарным хэштегам и аккаунтам. Обычно, помогает))).
Христиалла Пособилова
я тоже подписана, но хочется такого.. какого... этакого))
Начинайте работать
Необходим сногшибательный секс!!! Честно!!!
...и всё захочется моментально!!!
Анна Перменова
сногсшибательный - это когда насильник собьёт с копыт и изнасилует??
Готовьте не по готовым рецептам.