Вторые блюда

В какой цвет лучше выкрасить кухню, чтобы возбуждало аппетит?

Аппетит возбуждают ароматы, исходящие от приготовления пищи))
Арина Карамзина
Лучший ответ
У меня кухня светлый беж (и хол-к и плита), но никогда не замечала зависимости цвета кухни на аппетит)))
Екатерина Дерожинская Нифига, у Вас кухня ...у меня гостинная в разы меньше ((
Я бы посоветовал именно фисташковый (как оттенок зеленого). Ни в кое случае не синие, голубые, это для ванны, такие цвета аппетит угнетают.
Екатерина Дерожинская Лимон, как вариант рассматриваем
Гуля Болохонова Когда делали ремонт на кухне, я была за такой цвет, но все были против. В результате покрасили в цвет который в итоге никому не понравился))
у меня так.... кухня маленькая, поэтому все мегакомпактно
Катюша Голуб
Катюша Голуб столешницы заменили, они теперь в цвет кафеля. Норм, на аппетит не влияет, мои едят очень даже неплохо))
Екатерина Дерожинская Керасинка что ли?
Бакыт Жарикова Хорошая кухня, главное чистая
Раиля Исламшина Нее, белая плитка на кухне - это моветон, как в больнице, а голубой цвет вообще не для кухни.
Анастасия Селезнева И на доске та же кошка))))
Если хочешь как по науке бери теплые, светлые, но не яркие цвета
Ни синего ни черного ни красного ни фиолетового что бы там не было !
Но не перестарайся с "возбуждением аппетита"
Запомни раз и навсегда, вкусная еда не есть идеальная еда .Наоборот-это опасная еда
Если хочешь жить долго, руководствуйся правилом
1) Еды должно быть не очень много
2)Она не должна быть слишком вкусной
3)Она должна быть изо дня в день однообразной
Это правила повседневности, а на праздники можешь делать исключения .На то они и праздники
Татьяна Кукура
Желтый
В синий. Все стройными будут
Расклей на стенах моющиеся обои с изображением соленых арбузов)) а если серьезно, почитайте вот тут: http://www.dom-k.ru/articles/55-tsveta-vozbuzhdayushchie-i-
Юля Макарова
В Классике оттенки красного,
мое мнение слоновая кость и бук
Екатерина Дерожинская Лимон не покатит?
Галина Евстахова Точно у нас в тёмнокрасный цвет

Мазиком стены измажь а потолок кетчупом.
Салатовый с бежевым
в цвет чипсов
оранжевый. и радостно будет, как под солнышком и точно возбуждает аппетит )
Saniya Gabdullina
Екатерина Дерожинская Ахаха. Санузел уже в оранжевых тонах)
Возбуждать аппетит должны вкусные запахи еды, а цвет уже второстепенное дело. Хотя, кому что..
Карина Зорина
Бакыт Жарикова Значит у вас некрасивая кухня
Как по мне главное светлый цвет
Катюшка Орлова
Красный, будете хотеть бифштекса с кровью )
Когда голодный на цвет не смотришь.
На кухне готовят и моют посуду. Моя кухня в бежево - бирюзовых тонах.
Bubu-50 Karimova
Екатерина Дерожинская Большинство там, и трапезничает ...
психологи говорят красный, оранжевый, бордовый цвет для кухни и подобные яркие оттенки возбуждают аппетит, синий и прочие темные - наоборот...
Если аппетит к еде, то жёлто - белую, а если к сексу - то красную.
как по мне это индивидуально