Свинина тонкая, и быстро обнаженная, картофель по Пушкински и Салат с хлопковым маслом.
не, могу и домашние пельмени или блины из кукурузной муки с начинкой из селедки
Вторые блюда
Ваши любимые блюда на ужин?
Да всяко быват!... иногда че-то мясного, а иногда и запеканочки творожной хочется...

По настроению.
Когда-рыбки жареной хочется умять,
а когда-и бекона с лучком пожарить.
Иногда-и мисочку молочной пшённой каши, и непременно-с сыром.
Когда-рыбки жареной хочется умять,
а когда-и бекона с лучком пожарить.
Склянки
Курочка или рыба плюс овощи. В любом виде)

В идеале запеченая рыба)
да любые. которуе утоляют голов и дают вкусовое наслаждение.
а то придешь с работы убитый в хлам - поешь борща, и уже человек
По настроению. Варианты-салат овощной, рыба, мясо, творог с ряженкой.
что осталось от завтрака и обеда,,
Полно. Сегодня будет будда-боул с тунцом, овощами, яйцом пашот, оливковым маслом и семенами льна
Светлана Комарова
Кто такой Будда-боул?)))
Светлана Комарова
))))вечно от тебя узнаю новые словечки)))
Aida Baigenzhinova
эта та миска, с которой буддисты милостыню собирают? ))
Ой их полно, по настроению, в основном все мясное...
Да кто ж нелюбимые будет готовить то...
Сегодня назначила "любимым блюдом" поджарку из свинины с отварной картошкой. вчера "любимое" было мякоть индейки с грибами в сливках и рисовые котлеты
А самое-самое это шашлык
Пельмени с майонезом
со сметаной не ем
вкус пельменей почему-то теряется
со сметаной не ем
вкус пельменей почему-то теряется
твое очко ))))
Мария. Кирнус.
нет блятъ
балл
Жаркое в горшочке вот люблю, чтобы соус внутри был вкусный...
Творог с вареньем)
все что угодно. сегодня картошечка жареная, огурцы соленые, а сын с кабачковой икрой (домашней) кушает и хлеб бородинский
Я бы щас съел маны
Шницели! (ну вообще разные блюда)
Что-нибудь легкое, салат, грудка. А иногда хочется сладкого-вот там уж я очень балую себя. Батончики, конфетки, тортики-все мне))
А разве на второе ничего нет?
борщ, жаркое