Вторые блюда

Вы станете есть шашлык, если в мангале

Жгли мусор (бумагу, прокладки, вату) из туалета?
ну да--всё равно же вытряхнешь золу перед розжигом для шашлыков
Елена Толстикова
Лучший ответ
А зачем жечь прокладки, когда у меня на даче дров полно... не, если че, я могу поделиться дровами, а прокладки и пр. утилизируйте...
Все так запущено, да?)))
Лейла Миниханова а у нас-везде газ! а мусор жгём в огороде (не в мангале, за отсутствием оного)
если потом всё вытряхнули и мангал помыли то можно - огонь тоже дезинфицирует мангал \ страшнее когда шашлык жарят на крашеных досках
Какой дебил будет на этом г0вне готовить шашлыки?
Indira Akmagambetova
если всё это сгорело до золы, то не вижу проблемы
А нахрена там это жгли
Вот в чем вопрос ...возник?)))
Nastya Grachewa
Лейла Миниханова ну в деревнях жгут мусор.... заодно всё в мангале спалили
Я, конечно, всеядный но не до такой степени. Куплю мяса и в ближайшей посадке на дровах пожарю.
Вера Гвоздева
врагам предложу.
Что за осёл там жгёт бумагу из туалета?
в новостях как-то читал, что где-то в глубинке жгли шашлык и пописали на него. Там драка была или перепалка из-за того, что так. А после передачи Ревизорро, охото самому делать. А так дорого все это, но иногда хочется
настоящий мастер, кулинар никогда не будет такое делать в мангале.. Мои друзья, все, кто делает шашлыки, настоящие кулинары и профессионалы в этом деле, так что в нашей компании это не грозит..
Галина Будцева
Ещё чего. Даже не предлагай
""В королевстве златых сортиров"" может быть
Pikria G O G I A
Каку не могли жечь, т. к. мангал далеко от дырочки куда какают.
Не бежал же покакавший человек с грязной бумажкой скорее к мангалу.
смотря когда жгли?
Неееет
а зачем это жечь в мангале--все это в компост либо просто закопать в землю-это все прекрасно разлагается
Да
Mashenka Mymrikova