Вторые блюда
Почему люди помешались на так называемом фермерском продукте, ведь это просто-напросто маркетинговый ход?
Согласен. Не стоит вестись.
Помешались те, кто повелся на подобную рекламу, я к этому числу не отношусь...)
Зато как красиво звучит. Ещё "эко" продукты....
Почему люди помешались на:
Правильном питании?
Витаминах и минеральных веществах?
Подсчете калорий?
Полезных продуктах?
Список прорабатывается
Правильном питании?
Витаминах и минеральных веществах?
Подсчете калорий?
Полезных продуктах?
Список прорабатывается
ну если вы не различаете по вкусу магазинные и фермерские мясо, молочку и тд, то, конечно, покупайте в магазине. Это аналогично тому, как некоторые люди утверждают, что имитация красной икры за 100 р ничем не отличается от настоящей, что пойло 3в1 под названием «кофе» также прекрасно, как и зерновой
стоимость молока, по которой его закупают у хозяйств - рублей 15 за литр.
а потом его портят на заводе и продают рублей по 60 за 900 мл.
так лучше купить фермерское настоящее по 35, чем поддельное по 60? или нет?
Фермерские продукты это просто нормальные продукты, какими они и должны быть
Молоко например сейчас готовят из порошка, выкачав из него весь жир .Сметана -крахмал +навороченные консерванты и стабилизаторы
Птицу пичкают гормонами и антибиотиками .Две недели, и уже -жирный бройлер
Картошка вся нитратная или вообще ГМО .Корнеплоды* азот и тд и тп
А тут просто нормальные .Без ГМО, без пальмы, без антибиотиков, без гормонов ...
Еда которая была в СССР, стране которую мы все так дружно про#рали, а теперь называем нормальные продукты элитными и фермерскими, которыми торгуют в магазинах для буржуев втридорога
Leyla Mirzaeva
Вы действительно верите, что не мухлюют, или просто хочется в это верить ...
Ага
Не всегда ход
Если разбираться в продукте
Настоящее масло отличить от того, ваоттрое добавлено что то легко ...
А уж в составе что написано если читать на маслах из универсамов
Домашнее молоко у нас за 3 л 120 р
Если разбираться в продукте
Домашнее молоко у нас за 3 л 120 р
Татьяна Лаврова
такое дешевое?! всего 40 р за литр? у нас магазинное в ту же цену или дороже
Наоборот очень дешево, по сравнению с магазинным, вот и закупают
И какой там маркетинг, эти ярмарки и рынки уже тысячи лет так существуют
А вот ты поживи в чисто-экологическом месте поешь фермерских продуктов безо всяких гмо и проч., потом узнаешь, каково это.
А вы ели фермерскую курицу, творог, сметану и т. д.?
Небо и земля с магазинными цыплятами
Ну, не скажите! Хлеб, купленный в мини-пекарне, не черствеет неделю и совсем не плесневеет! А магазинный - на следующий день с плесенью! И молоко, купленное из бочки сладенькое, жирненькое, вкусненькое, когда прокиснет - будет простокваша, а магазинное молоко не прокисает, оно тухнет.
Да, фермерское это в большинстве своем маркетинг.
Как и "натуральное" , "деревенское".
Маркетологи всё опошлят.
Тут как с любым продуктом - выбирать надо.
Есть настоящее фермерское и деревенское, а есть только название.
Как и "натуральное" , "деревенское".
Маркетологи всё опошлят.
Если ничего не понимаешь в фермерских продуктах и в том, что это такое - сиди и не выставляйся на посмешище. Нравится магазинное - ешь, результаты видны по вопросам.
Согласен полностью!
просто люди не разбираются в рекламах. вот и верят всему :((
Это не маркетинг, иногда под видом фермерских бывают фермерские товары, они менее подвержены гормонам роста и антибиотикам чем магазинные. Скажу больше, некоторые фермеры скупают продукцию у частников и продают как свою, так что у фермеров иногда можно купить натуральный продукт.
кто - назови по фамилии
не согласна, купите молоко в магазине и домашнее разница будет феноменальная. Купите куру в магазине и домашнюю, разница небо и земля купите свинину то же самое. а овощи это вообще все другое и картошка и свекла и зелень все другое, про огурцы и помидоры даже и сравнивать нечего, все другое, вкусное насыщенное без химии яблоки, дома поставь яблоки из огорода запах будет на весь дом, а магазинные пластик безвкусный. Нет все другое. Даже если это фермерское хозяйство отличие будет тоже колосальным. Просто сравните.
Leyla Mirzaeva
Был свидетелем, как куру из магазина превращали в домашнюю ...
Просто людям хочется чего-то нового.
Плохо, что во в крупных мегаполисах, как грибы выросли магазины с вывеской: Фермерские продукты, мясо с фермы, овощная ферма и т. д. и т. п. Натурально перемороженное полу испорченное, а то и испорченное го-но. Люди не верят в добросовестных фермеров, пашущих по 18 часов в сутки (во время забоя по 48). Да и с деньгами не очень желают расставаться, зачем: Лента, О, кей курица 180 р. кг. у фермера 300. Первая на гормонах и антибиотиках, у фермера (в полном смысле слова), -нет. Человек устроен так. Мы курим, -не думаем о последствиях. Жрем с гормонами, - подумаешь, расплата только через 20-30 лет, детей говном кормим, не смотря на то, что любим. К сожалению в нашей стране, где на трассе сидят бабки с куриными, типа домашними яйцами по 200р., а, натурально купили на ближайшей птицефабрике по 60, честному фермерству места нет. Веры нет. Сам попробовал, хотел честно, не вредно и не дорого, на сколько возможно. Ни хрена. И целью не было извлечение прибыли в каких-то непонятных никому обьемах, просто жизнь.
Ну есть же и на самом деле фермерские продукты?
не все это понимают
Существуют небольшие фермы. Вопрос в том, что скорее до крупной сети не доедет их товар из-за маленького производства.