Вторые блюда
Все помешались на сушах, уже кукушка поехала. Рыбу сырую и рис жрут. Сами что сделать не можете? покупаете с доставкой
Самому весь вечер готовить придется.
Это чтоб аптеки не пустовали
я сама делала несколько раз но это настолько заморочно что проще заказать
Я не ем эту дрянь. Я ем борщ кашу котлеты, в общем по старинке питаюся.
Я раньше пиццу заказывал... но живу в области и ждать час-полтора не комильфо) и тут у нас во дворе открыли суши маг (звонишь и минут через двадцать сам забираешь) беру роллы, особенно люблю запеченые, ОООЧЕНЬ вкусно))) но блин весьма дорого.. поэтому если беру то сразу набор.. встаёт он примерно рублей в 700-1000...там вдвоём от пуза наешься))) балую себя пару раз в месяц
А что они еще в моде, я думала всеобщее помешательство уже прошло...
там не только рыба да рис, там составляющих много.. самим делать гемор..
Сама делала и заказывала, нравятся мне. Для меня самые вкусные заказные запеченые.
Не понимаю что там вкусного, гадость редкостная
с возвращением! не ем такое, никогда не пробовала, и желания нет
Проще заказать. И да - сырая рыба - это сашими
Для приготовления суши в домашних условиях нужна свежая рыба. А вы уверены, что в магазинах она действительно свежая? Качество под сомнением. Поэтому, чтобы не рисковать, мы всегда заказываем суши здесь http://planetsushi.ru
Мы тоже никогда не рискуем и сами не готовим. У нас в офисе собрались сотрудники, которые любят суши, вот мы и часто заказываем суши в компании «КвикФуд». Доставка суши в этой компании своевременная, никогда нет никаких опозданий, а вот блюда высочайшей свежести, и все суши или роллы не из холодильника, а самый настоящие вкуснейшие и свежайщие. Домой я тоже заказываю суши и роллы именно с этой компании.