Вторые блюда

Свиной фарш получился нууууу очень жирный... Говядины добавить нет... Что готовитьи как?)))

Батон. Получатся сочные котлеты
Оксана Харитонова
Лучший ответ
Таиса Степанова Елена Николаевна, представьте что Я вот Ваш муж)))) Будет ли скандал за такие коклетки?)))
В ленивые голубцы его, в картофельную запеканку, в лазанью...
*A
*alina4'ka Arsen'eva*
Хлеб туда или тертый картофель
Юленька !!!!!!!!!
Мелко порезать лук, и никакого хлеба и панировки.
Перемешать, так и жарить.
с таким фаршем можно потушить капусту квашеную с луком - можно и свежей немного добавить - можно и так съесть и пирожков напечь с такой начинкой \ лишний заморозь
Таиса Степанова Забавно... Есть слоёное замороженное тесто.... Спасибо, это шанс!))
хорошо будут макароны по-флотски
Алефтина Шеина
Таиса Степанова Принято! Мля, я хотел худеть!!!)))
Обжарить с луком и морковью, слить лишний жир и сделать макароны по флотски.
можно курячьего филе добавить... или индейки...
обязательно
Mariya Bogatykh
хлеба добавь, если не догадался, что сало молоть в фарш не надо
В*
Вилена ******
А ты картошкт в него натри побольше и тефтели готовь. Ну или топи на сковороде и соус типа болоньез
Simbat Baimuratova
Добавить хлеб, лук специи
пожарить, есть с отварной картохой)
Ежики может
Такие тефтели по 100 гр
Потушить с рисом они
Ольга Сергеева
куриной грудки добавьте в фарш
Таиса Степанова Ага... и соловьиные язычки ещё))) Нетуууууу!
Сделайте тефтели с рисом, луком +1-2 яйца и пожарьте на сковороде.
Лишний жир вытопится. Сразу выньте тефтели из жира.
И можно их есть просто жареными или чуть протушить в соусе.
Н-
Надя ---
Рис, батон, хлопья геркулеса, с овощами сделать, что на себя жир забрали..
Sofia Reizer
Таиса Степанова Геркулес - мне нравится
Тефтели, драники с мясом, ленивые голубцы (капуста любит жирное мясо или фарш)
Лилия Аминова
Для начала добавить куриную грудку, а там уже по желанию.
E_
Ekaterina _*
из жирного фарша котлетки лучше не готовить, жир выжарится и от котлеток один пшик останется. Лучше сто то с бульоном, соусом. Голубчики, тефтельки пельмени с бульоном, или запеканки какие нибудь
согласна, что нужно хлеба добавить, только не размоченного, поломать кусками, смешать с фаршем и еще раз пропустить, вас еще и похвалят и добавки попросят
Наташа Костюк