Готовлю отчет по прибыли
Скоро будет готов, с пылу с жару-всем перепадет)))
Вторые блюда
Что вы сейчас готовите? ) вот прям сейчас не выходя с Ответов...
Гуляш до кондиции на плите доходит, на гарнир картофельное пюре...
Варю куриные желудки на завтра в салат .
Нет За комп только с чистыми руками сажусь
Ольга Субботина
Это паранойя.
Ирина Алтынцева
Почему же Всему свое место Комп в комнате Еда на кухне
окрошку - уже поела \ потом на бульоне из говяжьей косточки сварила шикарный борщик с остатком моей квашеной капусты \ хлеба нет но поела с домашними сухариками
еще сварила несколько свёколок - когда остынут натру и заморожу
кофе заварила. Ща с пироженкой откушаю )
ничего. только что приготовили и съели обед.
а не выходя из Ответов я вообще ничего никогда не готовлю.
готовлю я в кухне
плов с курицей на ужин, в домашнюю квашеную капусту красный лучок режу, мужу щавельный суп разогреваю )
ничего
гаспачо с пампушками. Чёт захотелось.
только приготовила чай, налила и отвечаю на этот вопрос)
Я пока в режиме ожидания - ожидаю прибытие идеи того, что на ужин приготовить
Картошечку отварную. Воду слила, положила укроп порезанный и замороженный, кусочек сливочного масла, закрыла кастрюльку крышкой и интенсивно потрясла. Вкуснота!! И отбивные из свининки дожидались картошечки.)
драники пекла
бисквит в духовке у меня
Рулет куриный в холодильнике "доходит",вечером съедим)
Прямо сейчас мы работаем
Прямо сейчас я ушла с кухни отдохнуть. Там почищена и посолена корюшка, она должна просолиться перед жаркой хотя бы полчасика. И нарезан и заправлен салат из молодой капустки, он тоже к ужину должен настояться.
Макароны на дуршлаг откинула, щас стекут и заправлю их
Кекс - вот достал из духовки.
Мясо на луковой подушке))
Картошка варится, а готовить буду, когда отсюда уйду
Прямо сейчас курица на банке запекается с картошкой. Ждёмс...)))
Чуть выше увидела вопрос про гороховый суп.. И капец как захотелось. Уже горох замочила и копчености нашлись в холодильнике)
Чахохбили - булькает, аппетит нагоняет.
Ничего! Никак не съем, что наготовила. уже и соседей угощаю.
Только кофе налила, у нас утро, яйцо и кулич буду есть
Варю младенца
печеньки
Знаешь, если бы взялся.... из меня кулинар как из тебя солдат.