Вторые блюда

Сколько говяжью печень обжаривать с каждой стороны она уже жарится

Проткни ножом, чтоб крови не было
Лилия Баранова
Лучший ответ
Раушан Токбергенова а солить нужно она вымачивалась в воде с луком и солью
минуты по 3 с каждой стороны (от размера и толщины зависит)
Marina Mickevich
Как порезана? Соломкой или куском? Сколько мариновалась в приправе ??от этого надо танцевать )
По минуте с каждой стороны
Я обжариваю на сильном огне 2 минуты, переворачивая. Затем, перекладываю на тарелку, в этой же сковороде обжариваю лук до золотистости, убавляю огонь, перекладываю печень к луку, перемешиваю и под крышкой на маленьком огне еще 2 минуты.
Татьянка
минуты по 3 с каждой стороны, можно затем слегка притушить
Oksana But
Главное не пережарить, а то будет жёсткая. Минуты по 4.Если будет немного с кровью, это не страшно!
Мин20
Анюта Гайдай
правило 1 не солить от чего твердеет правило второе часто не переворачивать тогда сочность и вкус . боль3 минут каждую сторону ели они комнатной температуры
Мицуки Тян
А куски какого размера? Я куриную печенку тушу в небольшом кол-ве воды 20 минут.
Я минут 10 это делаю (до самого процесса тушения конечно же)
Зависит от размера печени, температуры, сковороды.
Говяжью печень режу небольшими кусками, отбиваю молоточком. Обваливаю в муке с солью. Жарю на небольшом огне, несколько раз переворачивая. В конце добавляю кольца лука.
Можно залить кипяченой водой и немножко протушить.
Будет вам и подлива.
Жарю сразу всю, на сильном огне, постоянно перемешивая, до выделения из печени прозрачного сока. Занимает несколько минут. Для вкусности добавляю обжаренный лук и в конце сметану (можно и без нее).
Алия Муратаева
я на прошлой неделе отвечал, как раз как и сколько, ищи
Наз *****
а вот это на вкус и возможности хозяина, печки разные, нарезка и толщина печени. тут нужен опыт, пережарил-резина, недожарил-гемоглобин)))))
Анна Бондарь
Полтора часа