Вторые блюда
Вы когда рыбу готовите у вас тоже вонь на всю квартиру и улицу?
В квартире нет, на улице воняет пи*дец. Мусора даже приезжают.
Анастасия Лиманская
B cвoём peпepтyape )
Хороший вопрос . Предпочитаю дома никакую не ем .в кафе ресторане могу пару раз в год .мясо тоже пахнет не очень, открываю все окна даже зимой .не люблю запахи дома
надо провести предварительную подготовку - щуку отмачиваю и смываю слизь \\ сильно пахнет только жареная селёдка и вобла сухая при отваривании \\делаю сквозняк когда сильно пахнет
не покупаю не свежую рыбу. только ту, что выловлена с утра. никогда нет противного запаха. рыбу обожаю. и запах свежей рыбы мне приятен.
Смотря как готовить! Если "Хе" делать-то и в доме то не особо слышно запахи, если жарить на сковороде-то максимум рядом с окном слышно запахи !
нет, вытяжку включаю
когда жарю морскую рыбу - именно так. Особенно камбалу - жутко воняет йодом.
а когда готовлю речную - запахи очень приятны.
Готовь речную
Да мне как-то до одного места!
Похоже вы одной мойвой да селедкой питаетесь?
над плитой пароуловитель и открываю балконную дверь в кухне..
Скумбрию запекаю в микроволновке на гриле, пахнет, стараюсь минимизировать: открываю окно, закрываю дверь, включаю вытяжку.
Горбуша и др. рыба, которую я готовлю: хек, камбала, навага, так не пахнет
У меня обычно запах рыбы и специй, все на кухню сбегаются.
Что вы там за рыбу готовите, что у вас вонь? Соленую селедку жарите?
Та, что я готовлю в доме, пахнет приятно.
Есть, конечно, рыба с очень выраженным и стойким запахом типа сардин. Я ее очень люблю,, но запах этот очень чувствую даже с вытяжкой. Поэтому заранее открываю двери на улицу. Или же мы ее делаем на улице на гриле, тогда вообще без проблем.
нет, шанелью пахнет )
Еда и должна издавать запахи, иначе это не еда, а пластик. Вытяжка на 4-ку, можно и окно, все запахи быстро улетучиваются.
Нет, у меня приятный запах рыбы и специй...
Айнагуль Айтбаева (Жабалова)
От рыбы курицей пахнет?)
даже полотенца на кухне рыбой пропахивают
У меня всегда приятные запахи на кухне. Даже когда жарю рыбу
Нет. Никогда никакой вони. Даже наоборот, соседки приходят - чем это у тебя так вкусно пахнет.
А ещё меня грозились пристрелить!
вот поэтому и не готовлю, и не люблю, когда кто-то готовит. плохо стала переносить этот запах
Анастасия Лиманская
а какой именно, всё пахнет по-своему
Надо свежую рыбу готовить или хотя бы проверять её перед покупкой, чтобы не тухлая была. Она очень быстро портится, поэтому не принято разогревать рыбные блюда на следующий день - появляется запах.
Купили газовый гриль (На самом деле это кастрюля с вырезом что ставят на газ плиту) и знаете почти нет запаха. И рыба вкуснее, и масла не используеться.
Вытяжка же. Не?
Нееее... у нас не воняет, а ароматно пахнет.
Вот сегодня корюшку на гриле жарили, даже сосед через забор подглядыва, подглядывал и напросился на ужин))
Когда в холодильнике вонь стоит. А когда она уже маринаде запах приятный)