Вторые блюда

В каких блюдах любите рис?

Китайский рис с овощами и жареным яйцом. Плов. Сваренный рис пожаренный с чесноком и соевым соусом. Если просто рис-то в бульоне
Рая Кирилкина
Лучший ответ
Плов, ризотто, паэлья-это так банально ((( а еще голубцы и долма..
Natali Kalmis
Татьяна Рукосуева Почему?)))) банально или это ирония?))
Natali Kalmis О какой иронии идет речь? я люблю, допустим, и голубцы и толму (долму) с рисом...
Татьяна Рукосуева Я о том, что паэлья банальное блюдо и плов тоже)))
в фарше для фаршировки любых овощей, в плове, сам рис в десятках блюд, в супах . особенно люблю в томатном супе. в тефтелях в фаршированых цыплятах
Ирина Федотова
В палате с кальмарами, и добавляю в фарш для голубцов или перцев фаршированных
Ольга Гриценко
Я рис не люблю, но готовлю блюда, где без него не обойтись - голубцы, кальмары фаршированные, перцы, тефтели... Иногда плов, иногда харчо. Использую красный рис.
В рисовом пиве и водке.
Наша любимая крупа. Люблю везде - в супе, как гарнир, плов, в тефтелях, в пирожках (рис, мясо).
Дарья Пупсик
Плов, харчо, салат с кальмарами, голубцы, перец фаршированный, тефтели, да и просто с отварными сосисками)
Только вкрабовом салате, плове и рисовую молочную кашу
Люблю просто рис с рыбкой и каким нибудь острым соусом)
В гарнире к рыбе с соусом по-польски..
И в голубцах люблю, когда риса много.
суши
В пирожках, в тартах ( рисовый пай), дессертная рисовая каша с заварным кремом и корицей.
Да во всех. Работал с корейцами-рис вместо хлеба у нас был.))
Голубцы. Но все же больше в голубцах я люблю, чтоб фарша побольше было )
Ежики с подливой тоже хороши )
Плов
В сушах и роллах, в голубцах и просто сам рис с курицей. И плов.
В салате с кукурузой и крабовыми палочками
Elena Timofeeva
роллы
суши
роллы
Rasim )))
В голубцах нормально, хотя я не фанат их. В плове не люблю.