Вторые блюда
В последнее время я разлюбил рис. С чем это связано. Вы любите рис не разлюбили его?
Я думаю раз мне рис больше не нравится он искусственный. То бишь ненастоящий. Подделка очень качественная риса в рисе нет.
компартия китая больше не гордится вами, заберите у него все запасы риса
вообще никогда не любила рис,
мне он казался очень тяжелым
правда, есть один рецепт, причем
для правильного питания, когда
варят рис на медленном огне,
добавляют в конце в него чеснок
и сливочное масло с укропом,
вот такой рис мне понравился
мне он казался очень тяжелым
правда, есть один рецепт, причем
для правильного питания, когда
варят рис на медленном огне,
добавляют в конце в него чеснок
и сливочное масло с укропом,
вот такой рис мне понравился
обычный рис у китайцев на рынке на развес покупаю
лично я рис не люблю и не покупаю)))))
Покупайте производства Таиланда, краснодарский.
ем рис только в плове
а вообще я к нему всегда положительно относилась, но вот несколько лет как перестала его есть (кроме плова) потому что гликемический индекс высокий
Я равнодушна к рису, дома его не готовлю, а ем только на отдыхе в отеле
Это временное явление.
Я вообще к рису равнодушна и не ем его.
люблю рис хороший дорогой... вкусы меняются....
Я не люблю рис. Ем его только в плове.
Есть хороший рис. Но я не ем потому что на КЕТО
Светлана Никишина
Конфетка я тебя оближу
Вкусы меняются и это нормально
Светлана Никишина
Зоя он ненастоящий подделка, и курица домашняя ненастоящая подделка и сметана уже с месяц ненастоящая. Вспомнил надо в водке маску намочить прежде чем одевать. И даже я всего пару месяцев назад был ненастоящим ну не может человек несколько месяцев одну и ту же маску носить чтобы она не портилась теперь нормально на маске грибок образуется как раньше. Картошка пока настоящая и лук нужен к курице. И вы Зоя ненастоящая вас не существует.
Не бывает плохих блюд, просто надо уметь готовить. Моя соседка готовит вкуснющий рис, такого я в жизни не ел, а вот когда сам готовлю- шляпа какая то :)
лет 15 завязал с ним... уважаю только ГРЕЧКУ..!!
В рисе нет витаминов
Вы его промывали, наверное, как теперь модно. Этого делать не надо -
весь вкус уйдёт.
Организм просто не требует сейчас этот продукт.... ты переел его.
а если тебе твоя жена перестанет нравится, то она наверно тоже не настоящая подделка)))
У нас вся семья рис любит
Я разлюбила геркулес, на рис пока смотрю
Рис благодатный продукт в смысле принятия вкуса извне. Научитесь придавать вкус рису влагой, которой он насыщается и он покажет себя с лучших сторон.
тефтели с рисом с рыбным фаршем не плохо... с гречкой только мясные
Люблю рис. но мы почему то никакие крупы себе не готовим, только животным.
Светлана Никишина
Попробуйте перловку её только нужно часов 12 вымачивать в воде.
Рис много углеводов, надо брать необработанный или коричневый
ем рис только в виде плова и тефтелек .Ещё в роллах "Филадельфия" с соевым соусом и маринованным имбирём(раз в год) . Люблю крупы такие как греча, пшеничная,перловая,пшённая,ячневая,кукурузная,иногда балую себя манкой с молоком и овсяной кашей тоже на молоке,хоть её нельзя сочетать с молоком:((
Только в плове и обязательно с салатом