Вторые блюда
Впервые хочу сделать ежики. Можно ли к готовому фаршу добавить рис? Или только вместе перемалывать мясо и рис в мясорубке?
Или только вместе перемалывать мясо и рис в мясорубке?
сразу как пролкрутишь через мясорубку мясо сразу добавляй рис к готовому фаршу
Готовите фарш с луком и добавляете рис (маленький совет-рис предварительно желательно мин 3 отварить, тогда готовые ежики будут вкусными и мягкими).. Проверено многолетним опытом....
Добавить рис к фаршу
Вообще то, я ел ежиков из печеночного паштета, а про таких не слыхал!
Не подходите к кухне лучше
Рис отварить до полуготовности и смешать с фаршем!
Рис отварить до полуготовности и добавить к готовому фаршу
рис припустите (поварите) в подсоленой воде, но не до готовности. слейте, но не промывайте. остудите и смешивайте с фаршем. рис берите круглозерный (круглый непропареный)
читавла в нете! что рис можно полуготовый доб в фарш
а потом обвалять ежики в рисеи поставить в пароварку тогда рисинки будут торчать как у ежа- пока сама не пробовала Но фтшка в чем- чтобы рисинки торчали
зачем рис перемалывать? Первый раз такой бред слышу. Просто промываете, замачиваете в кипятке на минут 20-30 сливаете лишнюю воду и перемешиваете с фаршем
Сырой рис перемешивают с фаршем!
Зачем перемалывать рис))) , просто добавьте в фарш.
Рис перемалывать не нужно.
В фарш можно добавить СЫРОЙ рис, он в Ежиках сварится так как надо)))
Добавить рис даже нужно!
Ахахаааахах мне так смешнооооо ))) вы меня Засмеяться заставили ))) я не могуууууу ))))
Если вместе все смолоть то получится невкусная каша.
можно