Вторые блюда
Когда вы кладете кушать сколько котлет берете одну или две??
Зависит от аппетита, обычно две максимум...
Пожарскую одну заказываю в кафе .мне достаточно .
Елена Криницкая
сколько стоит заказать.. если не секрет..
1,5
три.. и бЭз гарниров
больших- 1. маленьких 2-3
Когда как, если с кашей то одну, с овощами две и даже три)
одну, две не съем уже
Штуки четыре . Я ем котлеты с гарниром, а не гарнир с котлетой .
я не кушаю, я не инфантил. Я ем.
а вот вчера внучка (2,5 года) на обед скушала 20 пельменей, правда не завтракала...
вот это я понимаб - аппетит нагуляла.
но когда ко мне пришли от вкусняшек отказалась. с собой домой забрала )
вот это я понимаб - аппетит нагуляла.
Одну конечно! Не могу обжираться, я же не шахтёр!
Переведите?
5 !
Смотря в какой ситуации. В гостях попробую отвертеться вообще, смущаюсь. Дома - по числу котлет и объему гарнира. Из шести котлет на двоих слопаю три без зазрения совести (если без гарнира или он очень легкий).
Две
1 конечно, но тут еще смотря что на гарнир и какого размера котлеты)))
Сколько захочу, столько и возьму, и разрешения ни у кого спрашивать не буду. И моя семья тоже - сколько захотят - столько и возьмут. А дозированно выделять котлеты - это в нашей семье не принято.
Сначала 1, потом отнимаю у тех, кто за столом.
Смотря какие по размеру котлетки делаю. Если маленькие получаются, то пару, если побольше, то одной хватает.
Суп, 1 котлета и гарнир
Две ...ну потом ещё штук 5 съедаю
Накладывать ещё... всю сковородку.
себе одну, мужу две! ибо весна-худеть, муж толстеть!
Светлана Гарбуз
Смотря какого размера котлеты сделаю.
Светлана Гарбуз
Булки на молоке добавляю на 1/4 где то, мясо + лук +молоко +соль, перец, яйцо.
следуя пп сначала одну, а потом..
бОЛЬШЕ
У меня на большой сковороде три штуки помещаются, когда готовлю, мне одной хватает.
Могу и три)
Одну всегда. Больше в меня не влазит.
47, сколько хромосом, столько и котлет
кому? кладу? уточняй вопрос, чудило из тагила! или неудачница-незамужка по-жизни... даже в башке нет такого, что можно кому-то класть, кроме как себе?
ну наши сочуствия тогда! и соболезнования!
Нина Бычкова
себе когда кушать садишься!