Вторые блюда

Ваш самый любимый вечерний ужин? Из каких блюд?

"ленивая пицца" .. сейчас смешала с мукой жареный лук, прожаренную мелко натертую морковь с майонезом ( салат два дня стоял, начал "киснуть" - выбросить жалко..) с чайным грибом ( кислая среда вместо кефира) ,с сахарным песком и содой - поджарила на раст масле "пирожки-ленивую пиццу".. с крепким черным сладким чаем весьма прилично.. любой постоявший 2 дня салат ( столичный, мимоза, из печени трески, рисовый с сайрой) - можно превратить в свежую, ароматную " ленивую пиццу" с пылу, с жару ..
Sveta Sveta.ru
Лучший ответ
Что-либо мясное (рыба) и овощи, ну можно еще стакан кефира)
салат из сырых овощей или творог с зеленью
Мне главное и любимое - салат)) Мужчины любят поплотнее))
Вечерний ужин? А бывает дневной или утренний ужин?
Обычно - салат из свежих овощей, или салат помидоры с моцареллой, или овощи на гриле, или кусок рыбы на гриле. И бокал вина.
Катя Фролова и сон с картинками...
Творог, ряженка.
Ainura Jenalieva
Все - здоровы и все - дома.
Лилия Минко
сейчас выпила маленькими глоточками баночку айрана, а перед сном будет граненый стакан экологического кефира.. и все равно лишний вес есть..
Сегодня было такое, по настоянию молодежи, весьма...
Картошки можно побольше
Если не считать свиной шашлык на углях из дров с овощным салатом (любимая еда), то наверно еда в горшочках, например суп. Бульон, сырое мясо (свинина), обжаренный полукольцами на сливочном масле лук, морковь тонкими полуколечками (сырая), не отваренный рис. Все сложить в горшочки (залить бульоном) и в духовке до готовности, под крышкой. Подавать со сметаной или майонезом, можно еще свежую зелень.
Любовь Мезенцева А, блин, ложка томатной пасты в каждый горшочек обязательна!)
Овощной салат и грудка, пожареная в пергаменте
Браун Анна
Куриная печень с сердечками, тушенная в томатном соусе с пюре или рисом и салат из свежих овощей...
грибы
Ксюша )
огурец помидорка соль хлеб
Света Гринёва
у нас всегда на ужин мясо. пара закусок и салат. иногда 2 салата.
для меня идеальное мясо - стейк. закуски и салат по настроению.
Вечерний не особо люблю. Люблю утренний ужин с крепким алкоголем (умеренно).
Сегодня это была солянка (тушеная капуста). Пошла на ура.)
голубцы домашние, тушеные в сметане.
Омлет с сосисками и луком, к ним спаггетти с грибами под сливочно-чесночным соусом. И какой-нибудь шоколадный десерт с чаем или вином на сладкое ~
плооооооооооооооооооооооооооооооов!!!!
Гречка с мелко нарезаными огурцами