Вторые блюда

Что приготовить из куриных пупочков?)

Жаркое, рагу. Супчик вообще обалденный получается... Обожаю куриные ПУПОЧКИ))
Лена Новикова
Лучший ответ
Можно вАще выбросить в окно, внизу проходящему, на лысину )))
Ольга Турко
Из желудков в смысле?... обжарить с луком, добавить томат и потушить, в конце добавить чеснок и зелень..
На слово пупочки больше мармелад подходит)))
Из желудков фарш для пирожков, на любителя
кучмачи, можно и без печени (у них разное время приготовления).

Я люблю тушенные с луком в сметане, но без томата...
У куриц нет пупка. Они не живородящие. А из желудков можно сделать практически все, начиная от салата, и соус вкусный, и в суп их, и с овощами протушить..
У кур нет пупков. Они яйца несут. Если вы куриные жопы называете "пупочками", то их в помойку можно выкинуть.
Юлия Фадеева
Рабина Конайкызы Евгений Петрович-жопы-это пУпочки, а желудки пупочки)))))))))))))))
Рабина Конайкызы Да-да... паэлятина и гаспачятина)))
Рабина Конайкызы да.... и их без пальто и шляпки не признаю!)
Можно отварить в супе. Можно потушить к гарниру. Можно запечь с картохой. Я про приправы ничего не пишу, тут ведь на любителя.
Ирина Вовк
Самое главное, не забудьте от желтой плотной пленки очистить, чтобы не горчили. А так я отвариваю, затем тонкими пластинками нарезаю, слегка обжариваю с крупными кольцами лука, затем добавляю корескую морковь. и рубленную петрушку. Час постоять в холодильнике и красота!
Ингредиенты:
Куриные пупочки - 700-800 Грамм
Морковь - 1 Штука
Лук репчатый - 2 Штуки
Сметана - 150 Грамм
Томатная паста - 1 Ст. ложка
Бульон - 2 Стакана (или вода)
Соль - 1 Чайная ложка (по вкусу)
Перец черный молотый - 2 Щепотки
Растительное масло - 2 Ст. ложки.. Отвариваем их в солёной воде. Жарим лук с морковкой на масле. После готовности пупки нарезаем помельче добавляем к овощам, кладём сметану, приправы, специи по желанию и протушиваем. Приятного аппетита.
О, я суп с ними обожаю! :З