Вторые блюда

мясо тушеное приготовить

думаю, приготовь. хорошая идея))
Лидия Шувалова
Лучший ответ
Как? В жаровне разогреть подсолн масло, побросать туда некрупно нарезанное мясо, обжарить, а потом долить воду и тушить. Не забудьте лучок, перчик.. . Посолить...
Мягкое тушеное мясо получается, если положить его в кастрюльку, в которой уже тушились лук и морковь. Добавить воды и тушить на медленном огне.
конечно....
4 кусочка мяса (антрекоты)
50 г сливочного масла
4 моркови
2 большие луковицы
1 стакан сметаны
пучок зелени
соль
перец

Масло растопить в кастрюле и обжарить в нем со всех сторон мясо. Затем вынуть его и на его место положить нарезанные лук и морковь. Когда овощи хорошо обжарятся, положить сверху сметану и мясо, посолить, поперчить и посыпать зеленью. Закрыть кастрюлю и тушить мясо 35 мин. Можно подавать с картофелем
дык да!! )
а к нему грецку например.... очень вкусно) )
с подливом"))
Мясо режем кусочками, кладём на сковороду и выпариваем мясной сок. Как только его станет мало, добавляем подсолнечное масло и жарим, пока мясо не станет слегка румянным. Добавляем сливочнок масло, соль, перец, лук и жаим, пока лук не станет прозрачным. Если будет мало масла, можно добавить чуть подсолнечного. перекладываем мясо в кастрюлю, а в сковороду, где жарилось мясо, наливаем мясо 1 стакан воды, доводим до кипения и выливаем её на мясо. ставим кастрюлю на огонь, доводим до кипения и выливаем её в мясо. ставим кастрблю на огонь, доводим до кипения, уавлем огонь до минимума и томим мясо под крышкой часа 4. лук полностью расходится и получается мясов луковом соусе. запах т вкус - изумительные.