Вторые блюда

Почему уха свареная на природе всегда очень сильно отличается от ухи, свареной дома?

Во-первых - на природе все вкуснее, человек наслаждается отдыхом и природой.
Во-вторых - на костре блюда пропитываются немного дымком, это всегда делает еду интереснее и пикантнее.
В-третьих, в уху на природе - как правило бросают только что выловленную рыбу, а не какую-то иную, чаще замороженную, как дома.
В четвёртых - на природе и водочки вольют в котелок и горящую головешку в уху из костра засунуть и затушат, как по рецепту положено.
Вот наверное поэтому и вкуснее...
8-)))
Iзюmиnка . .
Лучший ответ
это потому что человек не умеет готовить. ничем не будет отличаться, если всё правильно сварить
потому что на природе аппетит разыгрывается сильнее, от костра дымом пропитывается. А так, по сути, никакой разницы. Дома также из свежей рыбы можно приготовить
Не только уха. Просто - не обычная и не совсем привычная обстановка. Я, единственный раз, была на Черном море, в Ялте. 14 октября 1993 года. Дома штурмуют Белый дом, а там вырубился телевизор. Вечер, пустой пляж. Мы с дочкой и пожилая пара из Киева отмечает 10-летие дочери. Почти все помню. Купили красное шампанское, конфеты и много винограда. Почти все помню. Как-то, пожилой француз спросил:" Почему вы, советские, так любите за столом сидеть весь вечер? Вы женщина, себя, ноги, обувь, платье, фигуру показать, со всеми пообщаться?" А? Все мы любим романтику, все - человеки....
Шашлык тоже, со сковородки и рядом не стоит с шашлыком с мангала)))
Инна Сосницкая
На костре, из свежей рыбы
+запах дыма
Алина Ляшенко
Не знаю, не побывал
Na
Naz.m_93
Потому что с водкой и бабами.
согласна. на природе всяко вкуснее и уха и картофель
А на природе все отличается, все вкуснее.
Потому что на костре, вы специально на слюну давите.
Леся Снежина