Во-первых - на природе все вкуснее, человек наслаждается отдыхом и природой.
Во-вторых - на костре блюда пропитываются немного дымком, это всегда делает еду интереснее и пикантнее.
В-третьих, в уху на природе - как правило бросают только что выловленную рыбу, а не какую-то иную, чаще замороженную, как дома.
В четвёртых - на природе и водочки вольют в котелок и горящую головешку в уху из костра засунуть и затушат, как по рецепту положено.
Вот наверное поэтому и вкуснее...
8-)))
Вторые блюда
Почему уха свареная на природе всегда очень сильно отличается от ухи, свареной дома?
это потому что человек не умеет готовить. ничем не будет отличаться, если всё правильно сварить
потому что на природе аппетит разыгрывается сильнее, от костра дымом пропитывается. А так, по сути, никакой разницы. Дома также из свежей рыбы можно приготовить
Не только уха. Просто - не обычная и не совсем привычная обстановка. Я, единственный раз, была на Черном море, в Ялте. 14 октября 1993 года. Дома штурмуют Белый дом, а там вырубился телевизор. Вечер, пустой пляж. Мы с дочкой и пожилая пара из Киева отмечает 10-летие дочери. Почти все помню. Купили красное шампанское, конфеты и много винограда. Почти все помню. Как-то, пожилой француз спросил:" Почему вы, советские, так любите за столом сидеть весь вечер? Вы женщина, себя, ноги, обувь, платье, фигуру показать, со всеми пообщаться?" А? Все мы любим романтику, все - человеки....

Шашлык тоже, со сковородки и рядом не стоит с шашлыком с мангала)))
На костре, из свежей рыбы
+запах дыма
Не знаю, не побывал
Потому что с водкой и бабами.
согласна. на природе всяко вкуснее и уха и картофель
А на природе все отличается, все вкуснее.
Потому что на костре, вы специально на слюну давите.