Вторые блюда

Очень сильно пересолила фарш на фарш. перцы

риса побольше, несоленого
Екатерина Воинова
Лучший ответ
Соус сделать сметанный и не солить, должно помочь
Альмара К
Так рис не солите и лука побольше
можно туда подкрутить морковь и лук порезать мелко и делать не в духовке с томатом а просто отварить - я так делаю всегда в широкой кастрюле независимо от соли а в бульон можно нарезать свежий помидорчик для вкуса
Ольга Ямалова
да все уже, рас оочень пересолено ничего не поможет, только добавка еще фарша
Наташа
не солите ни чего больше при приготовлении.
Больше НИЧЕГО не солить!
Соус не сначала заливайте. Сначала залейте воду, проварите немного перцы, воду слейте, а уж потом добавляйте соус из томата и сметаны без соли и тушите.
залить соусом и тушить его попробуйте в конце готовки если понадобится соль сахар перец то добавите
Валерия Локтик
сахару добавьте чуток, и собьет и пикантен вкус будет.
добавить несоленый рис, тушить в большом количестве воды со сметаной- соль уйдет в воду.
Можно и не добавлять рис- просто много воды
P_
Polina _
Еще фарша накрутить и перемешать, много не мало, зато перцы фаршированные спасете и ёжиков для супа еще наделаете, ёжики после можно заморозить
Мяса еще туда
Риса больше добавьте, он соль лишнюю вытянет при варке потом
Dina Hovakimyan
Добавьте в фарш тертой моркови и соус не солите)
рис не солить и соус
Подливу не солите, будет норм.
"Промыть" можно немного, если смесь уже с рисом. Например как при приготовлении ризотто, прямо в сковороду с мясом добавляйте воду, и готовьте на слабом огне дальше, пока вся вода не выпарится. Или с помощью молока можно то же сделать, чтоб мясо не стало слишком жёстким.
*светлана *****
Не солить жидкость в которой будет тушиться, во время варки соль выйдет
Lidia Bikееva