Вторые блюда

пересолила фарш для котлет! подскажите как исправить до жарки. и главное обидно мяса больше нет а остальнвых компонентов

уже и так достаточно. такие должны были вкусные котлетки получится и вот (((((
Светлана К
добавить
Рис недоваренный
Или тертой сырой картошки
можно вместо котлеток сделать тогда ежики или тефтели в соусе.
и не солить соус.
тогда часть соли из фарша перейдет в соус и у Вас будет баланс.
у меня получалось "спасти" пересоленный фарш таким способом: )
Надежда Галкина
Лучший ответ
рис-тефтели
картошку--котлетки
капусту-котлетки
катошка кубиками-манты
Настя Шарыпова
Светик Малахова картошку-зразы
Добавьте отварной рис (сварите без соли до готовности) , сделайте в виде колобков- тефтельки будут вместо котлеток
Или натертый кабачок, цукини, тыква, много лука даже паприку сладкую и т. д Геркулес тоже добавляют. Котлеты получатся воздушные, сочные и полезные...
M*
Malikusha ***
Добавьте тёртую картошку, лучок, свежую зелень, будет супер вкусно.
Светлана К есть там уже и то и то, и всего достаточно. картошку вместо хлеба положила изначально
Если немного пересолили, то добавьте сметаны, смягчит вкус, если сильно, тогда добавьте рис и сделайте тефтели
Анна Агура
Если пересолен котлетный фарш, добавьте в него отварной рис без соли или морковь, кабачок, сырой картофель, измельченные на терке. Вы не только избавитесь от пересола, но и вкус ваших котлет станет более нежным.
А*
Амели *
dobavte k farshu zamocheniy v vode seriy xleb iz rascheta 300 gr xleba na 1 kg farsha.vkus ot etogo ne postradaet a zamenu miasa nikto ne pochuvstvuet.
У самой на днях случился такой казус, посолила фарш солью другой марки и в результате пересолила. Но поскольку я никогда не пробую фарш, котлеты приготовила и часть пожарила. Попробовала, соленые ( не возможно есть) . Я в жаровню к котлетам налила воды, потушила их в этой водичке, воду слила. Приготовила сметанный соус без соли, залила котлетки, потушила. Результат был хороший, никто не заметил моей залипухи.
Обжарьте слегка на сковороде, переложите на лист, но на ломтик картофеля или слой отварного до полуготовности риса - в духовку. Сверху можно положить ломтик помидора и засыпать сыром.
нагуляйте детвору и мужа до отвала. придут с улицы голодные - все что угодно съедят
Мяса добавте.
Светлана К Блин, в вопросе же оранжевым по белому написано, мяса больше нет
Кратошки сырой туда натрите побольше, будут зразы. Тоже вкусно!!!!
Сырую картофелину потереть на средней тёрке и добавить к фаршу.
Светлана К да она там изначально была вместо хлеба
Нужно в них добавить немного риса, он "заберет" всю соль