Вторые блюда

Ребят, Дайте простой рецепт Питсы!

Пожалуйста дайте народный и человеческий рецепт питсы, чтоб цены не кусали! заранее спасибо
Я довольно-таки часто стряпаю пиццу, могу вас научить как её делать.
Ингредиенты: 1 яйцо; 1 стакан кефира; мука - 2 стакана; растительное масло без запаха - 2 ст. ложки; соль - 0,5 чайн. ложки, сода или разрыхлитель - 0,5 чайной ложки, сыр - 200 г; кетчуп, помидоры.
Просеянную муку смешать с разрыхлителем (содой), сделать углубление и влить кефир, положить яйцо, соль, растительное масло. Замесить не тугое тесто, чтобы не липло к рукам.
Затем готовое тесто раскатать в тонкую лепёшку и поместить в форму, обсыпанную мукой. Середину лепёшки намазать кетчупом, заправить компонентами по вашему усмотрению, положить кружки помидоров, посыпать тёртым сыром, окропить растительным маслом и запекать 20-25 минут в предварительно разогретой духовке. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Екатерина Сотникова
Лучший ответ
Лейсан Гурьянова Просили питсу, а не пиццу, дура ебаная
А что это такое? Пиццу знаю.
Молдир Ерниязова Ля ты крол, питсу не знаешь? Это бан.
питсуй отсюда, питсобол ((
Anna Qumunts Хахахахаха)))) я так сперва и прочитал)))
Пита, сыр.
пиЦЦА, а не "питса".
Жанара Амирова Зачем каверкать советский язык... Пусть так в ваших америках гаварят, а я изьясняюсь как удобна
Слушай ты каждый день его просишь, заклинило???
Елена Мельник
если самый простой то в супермаркетах продается основа для пиццы-она обычно в заморозке, для бюджетной пиццы сойдет- берешь ее смазываешь кетчупом, сверху колбаска копченая ветчина- по 150 грамм хватит, грбочек можно обжарить и тертый сыр обязательно моцарелла -можно в тубусах он дешевле но тянется изумительно- и так рублей на 500 можно 2-3 пиццы сварганить)
Нет такого блюда - питса. И рецепта поэтому тоже нет.
готовый пласт покупаешь замороженное тесто https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=тесто замороженное слоеное дрожжевое, раскатать немножко ну и начинку и соус на свой вкус, и не нужно париться с тестом
Елена К
Коржи купи готовые для пиццы, кетчуп, колбасу (ветчину), 1 перец, банку оливок, кусок сыра. Дёшево и сердито.)
Татьяна Танина
Жанара Амирова А майонез можно? а колбаску докторскую или какую?
Самый быстрый и простой способ, это купить основу для пиццы в супермаркете. Размораживается в течение получаса, на противень масло налить по центру немного.
В том же супермаркете тунец в масле - хороший!.. в банке, масло не сливать, а перемешать в банке вилкой.
Лук кольцами 2-3мм. На тарелку и полить уксусом 6-9%.
Томатную пасту в чашке добавить тёплой воды, посыпать орегано и черный перец. Намазать на основу ложкой.
Банку тунца можно на одну основу, а можно раскидать на две. Намазать тунца ложкой.
Лук отжать слегка от уксуса. Разложить на основу.
Посыпать тёртым сыром. Моцарелла, чедер, российский или любой какой нравится.
В разогретой духовке на 180*С запекать минут 10-15.
Долго не держать, так основа будет как сухарик хрустеть
проще всего взять лаваш тонкий армянский, расстелить на сковородке с маслом, намазать томатным соусом или хотя б томатной пастой, посыпать сыром, сверху еще чего-то что любите - я режу пару шампиньонов, немного петрушки и зеленого лука. и под крышку на слабый огонь на несколько минут, чтоб лаваш стал хрустящим, а сыр расплавился. резать ножницами.

ни в одном ресторане не найдете пиццы на таком тонком тесте. есть лучше сразу - если дать остыть, то лаваш снова станет мягким и в руке уже кусок такой пиццы не удержишь. да и вкус не тот.
Оксана Ширина
Сваха печёт на слоёном тесте. Жена на дрожжевом. И та и та вкусно. обычно мясное то что есть-мясо колбаса грибы. сыр майонез -обязательно .томат если нет помидор. лук.. С шпротами не понравилось. Оливки солёные огурцы -на любителя.
Светланка Каберская Да, дочь покупает лаваш и заворачивает начинку поджаривает по быстрому после работы. можно есть, но это не пицца.
2,5 части муки+1 часть теплой воды, кусочек сырых дрожжей (с грецкий орех) ,щепотка соли, щепотка сах. песка +2 ст. л оливкового масла. Вымешать до гладкости, положить в пакет и подождать подъема в 2 раза. Разделать и выпечь при высокой температуре.
Daria Rait
Пицца на сковороде посмотри
делала, супер:
Пицца "Минутка"

Ингредиенты:
Яйца куриные — 2 шт.
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр — по вкусу
Колбаса — по вкусу
Грибы — по желанию
Помидоры — 1 шт.

Приготовление:
1. Смешать яйцо, муку, сметану, майонез.
2. Тесто получается жидкое, как сметана.
3. Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку.
У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы.
4. Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра.
Поставить сковороду на плиту на 10 минут, огонь небольшой.
5. Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова.
6. С начинкой можно экспериментировать, поэтому количество и разновидность ингредиентов на ваш вкус.